Перейти к публикации
qwertasdfmm

Кто-нибудь покупал квартиры у Трест2002?

Рекомендованные сообщения

я точно также покупала в эти же сроки, хотя и долго, но придется подождать, не готова пока по суду получать собственность, нет особой спешки.

А "Трест" вполне солидная компания на этом рынке они давно и как раз в момент нашей покупки они переезжали в новый купленный ими офис на Чистые пруды, а это уже означает, что так просто и легко они не сорвуться с нашими деньгами на багамы, собственный офис - это непереносной актив.

так что ждем

То, что это реальная контора и у меня информация была. Желаю нам, чтобы такой и оставалась. Плохо, что в БТИ без основного договора не делают тех.паспорт и др.

Спасибо за придание уверенности и спокойствия.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
<!--QuoteBegin---><div class='quotetop'>гЙФБФБ(qwertasdfmm,16 января 2006,11:54)</div><div class='quotemain'><!--QuoteEBegin-->Кто-нибудь покупал квартиры у Трест2002? Поделитесь опытом и ощущениями?</font>

<font color='#000000'>Я тоже брал в Трест2002, пока вроде все в порядке ... а так поживем посмотрим ... в смысле до оформления квартиры в собственность пока еще далеко ...</font>

Подписывали предварительный договор, наподобие моего (см. переписку)? Что в Тресте говорят про оформление на сегодняшний момент?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...