Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

МАМОЧКА

Нэтбук перезагружается каждые 3-5 мин. сам по себе

Рекомендованные сообщения

классный рецепт недавно узнал. Берешь шланг компрессора на заправке и дуешь из него в решетку радиатора ноутбука. Вся пыль вылетает :o

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный рецепт недавно узнал. Берешь шланг компрессора на заправке и дуешь из него в решетку радиатора ноутбука. Вся пыль вылетает :o

Не надо... Там масловлагоотделителя нету, он там не нужен, так можно дунуть, что выбросишь потом...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
классный рецепт недавно узнал. Берешь шланг компрессора на заправке и дуешь из него в решетку радиатора ноутбука. Вся пыль вылетает :)

коротнуть может..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Главная 22в в ТЦ Пятерочка (бывшая Копейка) на третьем этаже есть комп сервис IT-Сервис,там и почистят и сделают что надо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

значит так. сегодня еще раз пропылесосила его, погладила, поцеловала, договорилась с ним по хорошему, если еще раз перезагрузится сам по себе - то получит )))) вот уже, 40 мин работает ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
значит так. сегодня еще раз пропылесосила его, погладила, поцеловала, договорилась с ним по хорошему, если еще раз перезагрузится сам по себе - то получит )))) вот уже, 40 мин работает ))))

А говорили что не перегревается :D

Раз тут вариант с заправкой раскритиковали, можно купить баллон сжатого воздуха в магазине и продуть радиатор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Главная 22в в ТЦ Пятерочка (бывшая Копейка) на третьем этаже есть комп сервис IT-Сервис,там и почистят и сделают что надо

ага... 1,5 тыщи. я звонила, спрашивала.... у меня такая же ерунда с ноутом, вот и думаю: раскрутить или 1,5 штуки заплатить.....? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ага... 1,5 тыщи. я звонила, спрашивала.... у меня такая же ерунда с ноутом, вот и думаю: раскрутить или 1,5 штуки заплатить.....? :D

Мужу отдайте, обычно они справляются.

Ну или баллон со сжатым воздухом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Мужу отдайте, обычно они справляются.

Ну или баллон со сжатым воздухом.

уже давно порывается.... боязно мне только.... :D все-таки не специалист по компам.... а где это добро продают?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не советую использовать продувку при собранном корпусе. Вся пыль на выдуве не выйдет, а пойдет с радиатора по внутренностям.

Сталкивался с забивкой радиатора пылью, у которой плотность губки уже была. Продув не получится в таком случае. Механическое удаление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...