Jump to content

Archived

This topic is now archived and is closed to further replies.

МАМОЧКА

Дочь сильно кашляет, хрипов нет

Recommended Posts

Люб, главный вопрос на кого сменить?! На Прохорову или Дорожкину ( больше никого не знаю в городе) к которым хрен попадешь, да и не могу сейчас ходить к врачам за деньги(

Наш педиатр не каждый раз назначает антибиотики, но думаю при температуре 39 больше 4 дней назначит, а может я ошибаюсь конечно, не кашля не соплей, только конъюнктивит вылез

Олечка, я тебя очень понимаю, я сама замучалась уже искать нормального врача. У нас несколько заходов уже было с другими педиатрами, в Зарю катались в поликлинику, там нам посоветовали врача, по итогу мы всех их оставили " про запас". Т.е. когда ребенок кашляет, а Дорожкину или Прохорову не поймать, а надо  послушать есть ли хрипы. В конечном итоге, посчитать стоимость лекарств, которые нам " неправильно" выписал обычный врач, которые не давали нифига результата, мы поняли, что дешевле все же выцепить и попасть к платному хорошему врачу, чем потом так перелечиваться и разводить дома аптеку. У меня, после наших таких экспериментов с поиском адекватного врача, куча  ненужных лекарств, хоть соли.

А попробуйте обратиться в наше инфекционное отделение больницы, часов после 14. Проконсультируйтесь у Натальи Федоровны, завотделением, все-таки она хороший врач. Температурища такая + конъюктивит, это дело серьезное, недолжна отказать в осмотре.

Нет, не сдавали.

Зато недавно сдавала я, высеялся стрептокок, к врачу пока не подошла, может и у него тоже...?

"Нравятся"советы по поводу хорошего педиатра!

У дочки с понедельника 39, больше ничего, врач пишет ОРВИ, лечение стандартное

Со среды на четверг всю ночь рвало, больше ничего, температура в четверг спала, а в ночь на пятницу поднялась опять и загноился глазик (кстати у обоих), сейчас позвоню врачу - 100% выпишет антибиотики(

У меня есть педиатр, у которой мы всех детей наблюдаем с рождения, т.е. знаем ее лет 10-ть. Она раньше работала в 29-м род доме, мы к ней возили. Сейчас она может приехать на дом. Предупрежу сразу - дорого. Но она нам много болячек "предупредила" и антибиотики назначает в крайнем случае. Так что если интересно, я дам ее телефон.

А попробуйте обратиться в наше инфекционное отделение больницы, часов после 14. Проконсультируйтесь у Натальи Федоровны, завотделением, все-таки она хороший врач. Температурища такая + конъюктивит, это дело серьезное, недолжна отказать в осмотре.

Спасибо!

У меня есть педиатр, у которой мы всех детей наблюдаем с рождения, т.е. знаем ее лет 10-ть. Она раньше работала в 29-м род доме, мы к ней возили. Сейчас она может приехать на дом. Предупрежу сразу - дорого. Но она нам много болячек "предупредила" и антибиотики назначает в крайнем случае. Так что если интересно, я дам ее телефон.

Дайте пожалуйста! И стоимость в лс, чтоб понимать

Телефон инфекционного отделения 8(495) 522 - 20 - 52.

Кормите ребенка в обед щавельными щами (тип -Rumex)  в дополнение давайте гомеопатию "Arsenicum album". Не переохлаждайте, купите витамины. Результат не заставит себя ждать.

Как все просто, оказывается. Мамочки тут с ног сбились, толкового врача подыскивая, чтоб послушал еще хотят. Обученный гомеопат и тот часа 2 будет анамнез собирать, прежде чем лечение назначит. А тут тебе раз - и готовый универсальный рецепт.

может я немного не в тему - но тоже полезная инфа для размышления. у моего ребенка поднялась температура и как он говорил очень - "болит голова". ни соплей ни кашля. 3 дня. мы пошли в "здоровье" - послушала - ничего. что такое - непонятно, но "надо начинать антибиотики, т.к. температура - значит где-то воспаление. и сдать мочу-кровь на всякий случай" мочу мы сдали и получили результат - небольшое повышение вроде " кетоновых тел"(я точно не помню название). так вот диагноз мне поставил профессиональный врач по телефону - она сразу спросила - моча нормальная? ребенок возбудимый? жирного не переел? а я как раз до этого 4 дня подряд давала по утрам детские сосиски - впервые в жизни - ребенок так хорошо их ел и я не нарадовалась - как оказалось бывает такая реакция на перенасыщение белковой и жирной пищей у детей и в анализе мочи это проявляется повышением этих кетоновых тел.

антибиотики мы естественно не пили. все прошло как говорил тот педиатр.

и я задумалась - а в г.Железнодорожном хоть один педиатр знает об этом? 

может я немного не в тему - но тоже полезная инфа для размышления. у моего ребенка поднялась температура и как он говорил очень - "болит голова". ни соплей ни кашля. 3 дня. мы пошли в "здоровье" - послушала - ничего. 

В "Здоровье" врачи нынче остались весьма и весьма посредственные. Сам обращался с кашлем - поставили ОРВИ. Заехал в "Алину", сделал ренген, оказалось острый бронхит. За неделю вылечился, благо диагноз был верный

про "Здоровье" я вообще молчу. это отдельная тема. там мне ребенку БИСЕПТОЛ назначили. после этого я туда ни ногой. и с острым фронтитом-синуситом меня запугали и отфутболили в госучреждение, а в Алине вылечили наиболее передовыми методами. лор-врач просто спас меня. это не реклама, я действительно  безгранично им благодарна. с того света вытащили))

• Recently Browsing   0 members

No registered users viewing this page.

• Интересные предложения

• Create New...