Перейти к содержанию

Возврат залога по резервированию у ГМС


Рекомендуемые сообщения

Анатолич,

Я тоже брала в ГМС на Тверском. Как только первый взнос сделали и принесли квитанцию, нам выдали обратно 10.000. Деньги эти проходят у них неофициально. У нас были проблемы только потому, что мы этот залог возвращалим  в период праздников (с 1 по 9 мая). Народу у них в офисе было мало и им было лень нами заниматься. Я с каким-то мужчиной по телефону разговаривала. Просто попросила вернуть вовремя обещанное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемый,Юрий,я Вам лично верну залог после того как договор инвестирования подпишется в Главмосстрое,на это примерно уходит 2 недели.С уважением,Инна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, Инна.

Хотелось бы чтобы не только Юрию вернули залог, а всем :D

Как насчет лично вернуть залог и мне? Договор подписан уже давным давно, оплата произведена тогда же, заявление на возврат залога подано месяц назад.. Думаю поводов достаточно, что вернуть чужие деньги!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Инна, что читаете этот форум.

Честно говоря был приятно удивлен.

Вы меня успокоили!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, но СПК Развитие а о залоге вообще ничего не слышал , просто забронировали на несколько дней и все! (Или я один такой ??? )

P.S.: Прошу не считать это рекламой :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юрий, я этот форум стала читать благодаря Вам. Извините нас еще раз публично. Надеюсь, что 8-й этаж Вам принесет больше счастья, чем 5-й. С уважением ,Инна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Shadow,22 июня 2004,14:54)
Странно, но СПК Развитие а о залоге вообще ничего не слышал , просто забронировали на несколько дней и все! (Или я один такой ??? )

P.S.: Прошу не считать это рекламой :cool:

У СПК Развитие никакого залога и не было. Резервировали бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Инна . Да я, 5-ый этаж сказал вообще "от балды" )))

Так что 8-ой это тоже хорошо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...