Перейти к содержанию

Возврат залога по резервированию у ГМС


Рекомендуемые сообщения

Инна, я так понимаю "Соседи" - это Вы?

Верю, что у нас всех все будет хорошо!

Недопонимание возникает из-за отсутствия или противоречивости информации, поступающей от различных представителей риэлтеров и застройщиков.

И поэтому нас (форумчан) интересует один момент:

Можете ли Вы или Ваши коллеги периодически предоставлять нам новости по интересующему нас всех микрорайону или ответить на ряд наших вопросов??? Или все вместе ??? Как вариант мы можем создать специальный раздел для общения представителей ГМС и других компаний с будующими Ольгинцами на нашем сайте. Как Вам идея?

Можете ответить мне в ЛС или при встрече (если я правильно понял, то Вы из ГМС-недвижимость, за вторым столом слева в комнате менеджеров) :D

С уважением,

Михаил

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, СПК мне тем и понравилось, что никакого залога не брали (и оформление дешевле :D )

Прошу не считать это рекламой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Guest,22 июня 2004,15:15]Михаил, я не "соседи", я Инна :D

Рад знакомству, Инна!

А что скажете по поводу моего предложения  ???

И как насчет того, чтобы зарегистрироваться ??? в смысле на форуме :)  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всю имеющуюся у нас информацию мы предоставляем по телефону. Если она бывает противоречивой, то только потому, что это строительство, и ситуция меняется каждый день.

При  заключении договора менеджеры в офисе объясняют, что в строительстве бывают задержки.

Приносим свои извинения, но не всегда в нарушении сроков сдачи домов виноват Главмосстрой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Соседи,22 июня 2004,15:37]не всегда в нарушении сроков сдачи домов виноват Главмосстрой.

Значит все таки бывает, что и ГМС бывает виноват?

Хотелось бы хоть в этих случаях знать точную информацию, причем не для того чтобы начинать ругаться, а для того чтобы планировать свою жизнь хотя бы полгода/год вперед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Привет всем!

Остался ли у кого-нибудь нерешенным вопрос о возврате денег по резервированию (10000руб)?

У нас он до сих пор не решен...а заявление на возврат этих денег было написано еще 27 мая!!!

Сколько не звонили, все без толку, то просто они забыли про нас, то фин директор в отпуске, то теперь не хватает денег!!!  чем дальше, тем больше зло берет. Со своей стороны все наши обязательства были выполнены в срок, а они не могут вернуть несчастные 10000...Даже в таких мелочах изворачиваются и врут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaselo,21 июля 2004,10:16]Привет всем!

Остался ли у кого-нибудь нерешенным вопрос о возврате денег по резервированию (10000руб)?

У нас он до сих пор не решен...а заявление на возврат этих денег было написано еще 27 мая!!!

Сколько не звонили, все без толку, то просто они забыли про нас, то фин директор в отпуске, то теперь не хватает денег!!!  чем дальше, тем больше зло берет. Со своей стороны все наши обязательства были выполнены в срок, а они не могут вернуть несчастные 10000...Даже в таких мелочах изворачиваются и врут...

Приплюсуй и мой "червонец"  :angry:  :angry: (правда у меня срок поменьше чем у тебя, но все же тоскливо как то без него (без червонца) ??? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне Инна Костенко лично обещала вернуть денежку.

Я ей сейчас позвонил - она в отпуске.

Спросил "кто может её замещать"?

ответ - "позвоните вечером после 18-00!"

:angry: весело....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...