Перейти к содержанию

Возврат залога по резервированию у ГМС


Рекомендуемые сообщения

Мне "по барабану" откуда деньги.

Менеджер перед всем форумом обещал :angry:

http://www.olgino.info/cgi-bin....4;st=20

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера ЗАБРАЛ свой залог по резервированию!

Все отдали В СРОК как и обещала менеджер Инна.

Деньги лежали в том же конвертике, в котором я отдавал!

так что у меня никаких претензий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как это забрал в конвертике? странно...нас заставили открыть tn в банке, якобы деньги возвращаются только по безналичному расчету...???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Yaselo,23 июля 2004,14:06]Как это забрал в конвертике? странно...нас заставили открыть tn в банке, якобы деньги возвращаются только по безналичному расчету...???

Может конвертики и нас дожидаются? ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может конвертики и нас дожидаются?  

Уверенна, что нет...звонила в ГМС, сказали что только сегодня Ген Директор подписывает заявления о возврате денег по резервированю и на след неделе начнуть перечислять деньги..

Да что-то верится с трудом в эту, видно, недавно сочиненную сказку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я отдавал в конвертике , никакого счета не открывал!

Тут уже писали , что может может речь идет о разных офисах или разных залогах?

еще раз повторю.

Отдавал 10 000 рублей , в конверте, лично менеджеру в руки, за "Бронирование квартиры на 30 дней". Как только я подписал "Договор инвестирования", через 14 дней мне вернули денежку. без вопросов !!!

(офис на Тверском бульваре)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде все так за исключением нескольких пунктов, а именно:

- договор подписывали в ГМС на Крапоткинской

- менеджер сказал, что возврат денег через 15 раб дней ТОЛЬКО по безналу, для чего мы и окрыли счет в банке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про возврат денег в офисе ГМС на Соймоновком. Заявление на возврат было написано 01.06.04 (про то, что надо писать заявление на возврат не предупредили, это выяснилось случайно), денег до сих пор не вернули. Мотивировали тем, что менялось руководство. 16.06.04 мы с мужем не выдержали, написали ген.директору Управления недвижимости ГМС Светликову С.А. письмо, в котором просили вернуть деньги и пени за 100 дней просрочки!!!! На письмо НИКАКОЙ реакции. Если денег на этой неделе не перечислят, будем писать исковое заявление и подавать в суд на них!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...