Перейти к содержанию

Возврат залога по резервированию у ГМС


Рекомендуемые сообщения

Мы написали заявление о возврате еще раньше 27 мая! Оформление все проходило в ГМС на Кропоткинской. Денег так и не вернули - то нет средств (это у ГМС-то!), то фин директор в отпуске!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я написал заявление 2 июля (договор) оформлял в офисе на кропоткинской, тоже денег до сих пор не получил. Эти бестолковые менеджеры которые там сидят, ничего ясного сказать не могут, сегодня туда звонил сказали, что 80 заявлений фин.директор отдал на подпись генеральному, а в какой срок он их подпишет не известно.....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте коллективное письмо напишем. И если не будет никакой реакции тогда уже будем составлять иск. Но в любом случае соблюсти предварительный претензионный порядок мы должны иначе суд просто не примет наш иск.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я всего-навсего месяц погеморроился и получил свои кровные десять тысяч. Просто надо активней ГМС доставать. Я звонил раз в два дня и просил бухгалтерию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Dima,29 июля 2004,16:20)
Давайте коллективное письмо напишем. И если не будет никакой реакции тогда уже будем составлять иск. Но в любом случае соблюсти предварительный претензионный порядок мы должны иначе суд просто не примет наш иск.

Я разговаривала на эту тему с Ген.директором Управление недвижимостью ГМС, Светликовым С.А. Он заявил, цитирую "можете ПОПРОБОВАТЬ!!!!! обратиться в суд". Так-то!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...