Перейти к содержанию

7 миллиардов


Ренат

Рекомендуемые сообщения

ответил тебе выше....а тебя надо заставлять? Ты помню на матизе ездил...и лампочки у тебя дома точно не накаливания. И счетчики стоят наверное и стеклопакеты ;-) наверное это от того что денег куры не клюют.
Лампочки энергосберегающие купил просто потому что модно.

И очень счастлив платить больше за э/энергию при меньшем потреблении, да :) Чувствую - где-то обмишурили.

Счетчики - это да. Но тады к чему все эти разговоры? Рачительный хозяин сам будет экономить, если это выгодно.

Но мы вроде про экологию говорили. про снижение выбросов... это кому выгодно, будущим поколениям? Ну да, только если они будут, эти поколения. А чтобы были - надо хоть как-то производить, хоть и "вредно" если по-другому очень дорого.

Я на эту темы ваще-то высказывался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лампочки энергосберегающие купил просто потому что модно.

И очень счастлив платить больше за э/энергию при меньшем потреблении, да :) Чувствую - где-то обмишурили.

Счетчики - это да. Но тады к чему все эти разговоры? Рачительный хозяин сам будет экономить, если это выгодно.

Но мы вроде про экологию говорили. про снижение выбросов... это кому выгодно, будущим поколениям? Ну да, только если они будут, эти поколения. А чтобы были - надо хоть как-то производить, хоть и "вредно" если по-другому очень дорого.

Я на эту темы ваще-то высказывался.

Руслан...снижение выбросов выгодно тебе...чтоб выхлопами не дышать...чтоб долго жить и много букв в форуме писать :-)

Чтоб были надо не КАК-ТО производить....а надо новые технологии разрабатывать и внедрять и продавать тем кто менее эффективен

Вот пример...я сейчас делаю ремонт...утепляю лоджию...утепляю Технониколевскими (русскими) плитам..которые эффективнее сберегают тепло чем Роквуловские.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...но и срок службы "несколько лет", только вот мой личный опыт свелся к тому, что "3 из 4-х лампочек вышли из строя через полгода".

Я как поставил года 3 назад сберегайки во все патроны, так ни одной и не менял, светят хоть бы хны. А еще до этого закупил венгерских ламп накаливания GE в Ашане по 3 руб/шт, так они гады тоже никак не горят. Лежат теперь на полке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Вот пример...я сейчас делаю ремонт...утепляю лоджию...утепляю Технониколевскими (русскими) плитам..которые эффективнее сберегают тепло чем Роквуловские.
А почему Роквуловские не купил? Они дороже небось? может потому что производство менее вредное? вот тебе и ответ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему Роквуловские не купил? Они дороже небось? может потому что производство менее вредное? вот тебе и ответ...

ты как из трех вопросов ответ то получил? :D;):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об экологии всегда думать нужно а не только когда сыт. А то так и получается что нет радости от сытости, все загажено дышать нечем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Об экологии всегда думать нужно а не только когда сыт. А то так и получается что нет радости от сытости, все загажено дышать нечем.

А это уже другой голод возникает. Голод на чистую воду. Вода обычная уже покупается, разве лет 20-30 назад ее продавали в таких количествах? А скоро как у Беляева и воздух начнем покупать. Представляете? В квартире стоят большие баллоны типа кислородных или газовых как у сварщиков и из них потихоньку выходит в комнату воздух с запахом елового леса.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это уже другой голод возникает. Голод на чистую воду. Вода обычная уже покупается, разве лет 20-30 назад ее продавали в таких количествах? А скоро как у Беляева и воздух начнем покупать. Представляете? В квартире стоят большие баллоны типа кислородных или газовых как у сварщиков и из них потихоньку выходит в комнату воздух с запахом елового леса.

В японии уже несколько лет стоят кислородные кабинки

Европа воду покупает в пром. масштабах (не оттуда ли ноги у Ливийской операции растут)

у нас просто в целом по стране пока проблема не так актуально стоит..за счет низкой плотности населения....а вот в миллионниках ровно так же.

Вода из обратного осмоса...свалки в округе.

А на Алтае как клево...из любой лужи пить можно.

Я много по стране мотаюсь заметил, что стоит в москве зависнуть надолго начинает кожа портиться...угри прыщики всякие и тому подобный бутор. Уезжаю из златоглавой и без всяких гелей и лосьонов проблема исчезает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...