Перейти к содержанию

Обтянуть заново диван и кресла


rus

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...

Очень красиво!

А у меня кресло-груша... очень его люблю, и покупала недавно, чехол еще новый, но как-то не очень подходит по новый интерьер и вообще хочеться иметь запасной. Не знаете, где можно купить?

Изменено пользователем Chuchonif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень красиво!

А у меня кресло-груша... очень его люблю, и покупала недавно, чехол еще новый, но как-то не очень подходит по новый интерьер и вообще хочеться иметь запасной. Не знаете, где можно купить?

Думаю, что это должно быть возможно в том магазине, в котором Вы покупали это кресло. А если нет, то просто закажите в любой понравившейся мебельной мастерской или ателье:D

Я просто сама люблю изобретать что-либо из ткани. Как хобби - занимаюсь всяким рукоделием с шести лет. Поэтому я бы сшила чехол для себя сама. Для других - не берусь, так как тогда хобби будет перерастать в профессию. А я ее смену не планирую... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...