Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

А если я обойду- все будут за :) .

Нет, не соглашусь. Пока в паспорте нашего дома есть слово 'мусоропровод'- он будет работать. Пока есть хотя-бы один человек, желающий жить с комфортом-он будет работать. А вот в том, чтобы он работал правильно- в том и состоит наша общая обязанность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые соседи по подъезду!

Мы жильцы кв. 216 (этаж 7), уже в третий раз будем пытаться провести интернет.

Причина в том, что тамбурные двери на некоторых этажах закрыты, а звонки не выведены.

Просим вас в эту субботу 19.05.2012 в интервале 12-14 часов не закрывать тамбурные двери на этажах с 8-17.

Если вы опасаетесь за оставленное на площадке имущество, просим Вас сообщить нам свой номер телефона, что бы с вами можно было связаться для получение доступа к щиткам.

С Уважением Кондратенков Денис (кв. 216) сот. +79852652395.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяс....и каждый раз как кому-то проводят интернет, нам приходится подметать мусор на площадке около щитков, потому что интернетчики принципиально за собой не убирают, о хозяева квартир, которым тянут интернет не догадываются проявить вежливость по отношению к соседям :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мдяс....и каждый раз как кому-то проводят интернет, нам приходится подметать мусор на площадке около щитков, потому что интернетчики принципиально за собой не убирают, о хозяева квартир, которым тянут интернет не догадываются проявить вежливость по отношению к соседям :rolleyes:

Учтем пожелание. Постараюсь лично с монтажниками пройтись по этажам, когда будут протягивать, что бы не оставили следов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, уважаемые соседи. Меня очень интересует вопрос о возможности использования колясочной, очень неудобно таскаться с детьми и с их различными "видами транспорта", особенно, когда невозможно дождаться грузового лифта. Кто-нибудь знает, когда нам будет доступно данное помещение, и как этот момент можно приблизить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Lyuolsi , я вчера, позавчера и поза-поза-вчера был внизу, фактически- жил на первом этаже, тянул кабели и короба под видеонаблюдение , и всем желающим показывал, что есть колясочная, какой в ней половой вопрос решается и какой вид из окна открывается . Завтра тоже буду там в первой половине дня , или вечером - подходите, не стесняйтесь. Заодно и поможете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищ Lyuolsi , я вчера, позавчера и поза-поза-вчера был внизу, фактически- жил на первом этаже, тянул кабели и короба под видеонаблюдение , и всем желающим показывал, что есть колясочная, какой в ней половой вопрос решается и какой вид из окна открывается . Завтра тоже буду там в первой половине дня , или вечером - подходите, не стесняйтесь. Заодно и поможете.

У меня муж, оказывается, подходил к вам на счет колясочной, рассказал мне вчера, что нужно. будем искать :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вот у нас сейчас льёт по балконам двушки (4-й квартиры на площадке), по крайне мере снаружи. Откуда то с верхних этажей или чердака. туда человек в форме ГСЭ сейчас помчался

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у нас сейчас льёт по балконам двушки (4-й квартиры на площадке), по крайне мере снаружи. Откуда то с верхних этажей или чердака. туда человек в форме ГСЭ сейчас помчался

Ага. и меня залило, у вас какой этаж?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...