Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

  • 5 месяцев спустя...

Давненько что-то не писали тут ничего- в оффлайне общаемся в основном. У нас новость- до нетоварищей из ГСЭ спустя 2 месяца наконец дошло , что с нашего подъезда платежи за домофон больше поступать не будут.

Итого, дорогие соседи- платежки станут легче на 30 рублей, экономия в год- 20 тысяч с копейками на подъезд, контроллер промышленной СКУД в ближайшее время пройдет все необходимые тесты, и в конце следующей недели буду раздавать ключи и "привязывать" их к жильцам (фотография, имя-отчество, квартира.) .По правильному, надо бы еще и статус- квартирант\собственник , участвовал в сдаче денег на общие нужды\не участвовал, но это- будем думать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Процесс выдачи ключей уже идет, до 1 января 2013 года будут работать одновременно и старые, и новые , после 1-го января все старые ключи отключаются.

Народ, вы, это- хотя бы изредка читайте мои объявления у лифта- там не всегда бред сумашедшего , вопли Видоплясова и призывы к свержению строя пишутся, там периодически умные и интересные вещи проскальзывают :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффлайновая раздача окончена, я заколебался стоять внизу (там холодно :( ) , неплохо зато получается работать по заявкам через интернет- фотка, имя\отчество, номер квартиры, и через 5 минут- готовый ключик, с сопроводительным посланием

В выходные будем делать полочки под разное добро в колясочной. Кто имеет желание помочь- присоединяйтесь. Вверху будут полки под детские машинки\коляски\кроватки (под сезонные вещи, короче ), внизу- велики и коляски. Дверь железная на это дело уже есть, замок электромеханический-тоже , камера в колясочной (для наблюдения, кто что взял) , уже стоит , управлять дверью будет тот-же контроллер, что управляет дверью входной , по своему второму каналу (он, вроде как. двухканальный, т.е. двухдверный). Для того, чтобы ставить свое добро в колясочную, нужно изъявить желание, оставить его у консъержей :) , и немного поучаствовать в построении колясочной.

Там пока бардак, шо пипец, но будет хорошо :)

post-1653-0-12431100-1355256022_thumb.jp

И, мелким, шрифтом, в уголочке: а для автомобилистов, конкретнее, для хранения шин, есть у меня одна задумка.. Она , правда, требует Енех (немного, тысяч 5-10 в сумме) , но зато будет шикарное место для шинохранения ( и не только ), никакое ольгино.рф рядом и не стояло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ? И где звонок ? Или я тебе враг злобный ? Или у меня есть еще одна ипостась, которой можно звонить , и которая никого никуда не высылает ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...