Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

Вот видишь, народ не стесняется в оффлайне подходить, вручает Еньги на нужное дело, и избавляется от геморроя с хранением шин. А ты на форуме все вопросы задаешь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К чему тратить свои деньги на покупные таблички , когда есть принтер и фантазия ? Я, как технически грамотный товарищ, просто обязан был развесить НЕЧТО по своему этажу (хотя, после того, что я с ним сделал, я вообще на нем жениться обязан :)) . И это НЕЧТО выглядит примерно так :

post-1653-0-13934900-1356817931_thumb.jp

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Дорогие товарищи ( господа,  судари и сударыни , мужчины и женщины )соседи !

У нас сегодня казус случился- на_йенг сгорел блок питания на домофонном хозяйстве, аккурат через полчаса после моего ухода на работу. Ребята-консъержи его отключили, но сейчас замочек на подъезде открыт, и домофончик не работает.

Примите это как должное, вернусь с работы- поправлю.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие товарищи ( господа,  судари и сударыни , мужчины и женщины )соседи !

У нас сегодня казус случился- на_йенг сгорел блок питания на домофонном хозяйстве, аккурат через полчаса после моего ухода на работу. Ребята-консъержи его отключили, но сейчас замочек на подъезде открыт, и домофончик не работает.

Примите это как должное, вернусь с работы- поправлю.   

Лучше поздно, чем никогда: работоспособность домофона восстановлена в тот же вечер: помер своей смертью считыватель карточек и утянул за собой блок питания, отсюда и запах горелого лака на первом этаже.

Все заменено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...