Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Мне щас в отпуск не поеду- у меня он аккурат к концу сентября случится :) . Тут я буду жить, эндемировать. В случае чего- бум думать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та тележка, которая стоит у нас в подъезде- это единственная в районе тележка , не скоммунижженная  из магазина, а выданная мне предельно официально, как  списанная торговая техника под восстановление, в благодарность за возвращенные в лоно магазина нескольких исправных тележек, валявшихся по всему району. 

Теперь соседи в  нашем подъезде могут  не таскать тяжелые сумки от машин до дома, а спокойно воспользоваться четырехколесным транспортом.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дим, может, деревяшку какую вкрутить? Я за эти штырьки чуть куртку не порвала, опасные они.

Но тележка - это кайф, не надо с пакетами бегать)))) гранд мерси за сей девайс!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если понадобится- да, можно и сходить. И самое главное- не надо прятать глаза и оправдываться "Да мы эту тележку вернем, да она там стояла.." . Это наша подъездная тележка, общая собственность всех жителей подъезда.

Заодно и детишков катать на ней можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра отчеренкуем ручку :) . Можно еще по ней выжигателем по дереву  поработать,или покрасить. 

Товарищ Евгений, у тебя мысли есть по формированию бампера на этой тележке, дыбы она все углы не поотбивала ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Товарищ Евгений, у тебя мысли есть по формированию бампера на этой тележке, дыбы она все углы не поотбивала ? 

 

кенгурятник повесить )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...