Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

М-м-м.. Резонно. Кстати, у меня завалялась обрезиненая ручка от коляски, можно попытаться присобачить.

Товарищ Евгений, Родина и  Партия в моем лице дает обращается к тебе с просьбой- смОгешь ли ты закупить в светлое время суток черенок от швабры или черенок от лопаты, для формирования ручки на тележке ? В АТАКЕ на нулевом этаже , похоже, они есть.  Или Рыжую попросить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-м-м.. Резонно. Кстати, у меня завалялась обрезиненая ручка от коляски, можно попытаться присобачить.

Товарищ Евгений, Родина и  Партия в моем лице дает обращается к тебе с просьбой- смОгешь ли ты закупить в светлое время суток черенок от швабры или черенок от лопаты, для формирования ручки на тележке ? В АТАКЕ на нулевом этаже , похоже, они есть.  Или Рыжую попросить. 

 

 

у меня есть швабра не нужная , там ручка очень похоже что нужного диаметра , нада тока отпилить нужный кусок и вставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во, тоже подойдет. Снеси ее ввечеру к консъержам, я забабякаю ручку. У меня вообще на выходные масса дел запланирована :), оно туда же войдет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Свиния ! У нас появилась своя собственная приподъездная свиния, и божие твари - коровки . Гроссе данке товарищам Евгению и Елене. 

А также еще у нас появилась железная дверь в колясочную, крашеная крыша на горке, демпферы из покрышек для детских жопок на качелях, трехметровый зонтик и видекамеры в лифтах. Это уже мне данке шон :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Доброго вечера соседушки. Подскажите телек у всех нормально работает? у меня пеерстал ловить сигналы... понять не могу то ли у меня беда случилась то ли ето что то глобальное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...