Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня соседи. Решил сделать телек на кухне но блин мой чудо перфоратор не может справиться со стенкой чтобы кабель пробросить на кухню. Может кто-нить выручить более мощным агрегатом? Буду премного благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Уважаемые соседи, держатели домашних животных убедительная просьба если ваще животное нагадило в подьезде а именно на лестнице(как минимум 2 и 5 этаж), будьте любезны уберите его за своими питомцами. Зачем гадить там где вы живете??? если животное это не понимает, то вы на что????... Я не поленюсь если увижу чьих "рук" дело принести то что упало к вашей двери.

Давайте уважать других. не одни живете!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Добрый день, обращаюсь к соседям с 10 этажа, по крайней мере, нам на 9 этаже, левая двушка так слышно, Вы конечно вправе стучать в дневное время, но все-таки неплохо было бы делать перерывы,  том числе  длительные, а то ребенок сначала проснулся от стука, а теперь уснуть не может. ну и если можно, то хотя бы менять тональность работ, а то однотонные стуки вызывают у меня подозрение, что там в квартире какой-то станок работает. С уважением, сосед с 9 этажа, левая двушка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

ну что соседи, на дверь не собрали толком, будем без домофона теперь сидет, неужели 650 рублей для многих такая нереальная сумма?

не дай бог конечно, но видимо до первых краж квартирных так сидеть будем, потом-то все сдадут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну что соседи, на дверь не собрали толком, будем без домофона теперь сидет, неужели 650 рублей для многих такая нереальная сумма?

не дай бог конечно, но видимо до первых краж квартирных так сидеть будем, потом-то все сдадут

А что случилось со старой дверью и домофоном?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...