Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Ну задача охранника - охрянять наш покой)))давайте устроим ему бета-тесты,... позвоните ему скажите на 16 этаже к примеру соседи дерутся))) помогите итд))) вот и посмотреть что он предпримет))) если нет ничего такого, то почему бы ему не сидеть на лавочке у подьезда и сиграты потягивать, любуясь местными красотами, он же не уборщица и не на карауле на красной площади.. а цветочки там всякие можно и самим сделать в подьезде и столики С зеркалами, хоть барную стойку)))) было бы желание)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чем охранник то плох)? мне кажеться лучше он чем гастрики с средней азии в роли консьержа

Не надо так громогласно вешать про консержей, они опять же разные люди, каки мы. Подыскать нужных действительно трудно и утомительно, но если таковые нашлись, то вы ощутите сие благо.

Всем известно про наших наплюваВай, когда только Отечественная встрянуть их может.

Я сейчас тестирую очередных консъержей, отзывы соседей пока +, Сего дня 2 часа искали виновника ремонта, поиск был + и виновные покаялись.

Опять же, нужен ХОЗЯИН подъезда, по "вероисповеданию асктет" пример Я, Вальдес, АВА (который на форум положил).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бюджет я так понимаю 64 квартиры*250 допустим = 16000р месяц это много мало сколько вообще платят консервам ?

не рассчитывайте, что платить будут все. Мы отдаем по 300р, не платят 10 квартир.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет, соседи.

Новости есть?

От охранников, кажется, пользы совсем немного. Но это лучше, чем ничего.

Хотя летом в нашем подъезде был оч хороший охранник, невысокий, имени не помню.

Кто-нибудь в курсе, сколько мы за них платим?

Бонусы от хорошего консьержа очевидны, но вот только кто его искать будет.

В общем-то я за консьержа, но много (более 500) платить не готов.

ЗП в 15 000 - вполне адекватна.

Листовки, двери квартир, пожалуйста, не клейте <_<

p.s: а "хозяева", "цари", "властелины" в нашем подъезде не нужны. Толковый менеджер нужен (сам взяться не готов из-за недостатка времени), но хорошего человека всячески буду поддерживать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

p.s: а "хозяева", "цари", "властелины" в нашем подъезде не нужны.

нужен инфантильный манагер?

за без денег Вы не желаете подчинятся хоть немного порядку в подъезде?

или найдется тот, кто продаст вас горУК. проходили...

нужен хозяин подъезда, пусть он будет царем или властелином, но главное тогда это 100% порядок <_<

как видно, не один активный из 4-го подъезда не желает взваливать на себя хоть часть проблем...за БЕСПЛАТНО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нужен инфантильный манагер?

за без денег Вы не желаете подчинятся хоть немного порядку в подъезде?

или найдется тот, кто продаст вас горУК. проходили...

нужен хозяин подъезда, пусть он будет царем или властелином, но главное тогда это 100% порядок <_<

как видно, не один активный из 4-го подъезда не желает взваливать на себя хоть часть проблем...за БЕСПЛАТНО

Давай не будем троллить? Я в первом сообщении четко написал:

Толковый менеджер, а не инфантильный манагер.

И да, почему тебя так интересует 4-й подъезд? :)

Сколько людей, столько и мнений. спорить нужен или не нужен - не буду.

А то, что "не один активный из 4-го подъезда не желает взваливать на себя хоть часть проблем...за БЕСПЛАТНО" - на текущий момент абсолютная правда.

"за без денег Вы не желаете подчинятся хоть немного порядку в подъезде?" - конкретно я не желаю. Уважать, придерживаться установленных правил, пойти на определенный уступки (например, не сверлить по субботам днем) - согласен, а подчиняться - нет.

Думаю мы говорим примерно обо одном и том же, просто терминология разная :)

Я так понял, пока я туда не заселюсь- порядка не будет . А я не заселюсь еще долго.

Как жаль. мы все страдаем.

(сам призывал не троллить, а тут не удержался. извините ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял, пока я туда не заселюсь- порядка не будет . А я не заселюсь еще долго.

ты давай уже быстрей ,

я готов напечать листовки походить по квартрирам , даж созвать собрание и поискать консервов , но мне одному честно влом , ищу собутыльника эээ соратника <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем одному ? Товарищ Taylor есть , он тоже за порядок. Потом еще кто-нибудь подтянется, а потом и я наконец-то закончу свой ремонт, в однушке оставлю маму, а сам перееду с женой и младенцами в двоечку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай уже быстрей ,

я готов напечать листовки походить по квартрирам , даж созвать собрание и поискать консервов , но мне одному честно влом , ищу собутыльника эээ соратника :)

Ну консъержей я может помогу вам подыскать. но тестировать их вам придется. Мне вроде повезло на 2-й раз, соседи довольны пока, спозаранку чистоту наводят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...