Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Зачем одному ? Товарищ Taylor есть , он тоже за порядок.

он пока даже легкой инициативы не выказал , то что он за порядок , так мы все за порядок )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он пока даже легкой инициативы не выказал , то что он за порядок , так мы все за порядок )

любят тут за других отвечать ) Готов помочь

-с тестированием консьержей

-пройти по квартирам, собрать мнения (готовы не готовы платить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

любят тут за других отвечать ) Готов помочь

-с тестированием консьержей

-пройти по квартирам, собрать мнения (готовы не готовы платить)

:) это был грамотный троллинг , предлагаю тогда в понедельник вечером встретится обсудить чето да как может даже пройтись для начала по этажам оценить по наличию железных дверей сколько , ну чисто теоретически народу уже заселилось . Как то так для начала .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) это был грамотный троллинг , предлагаю тогда в понедельник вечером встретится обсудить чето да как может даже пройтись для начала по этажам оценить по наличию железных дверей сколько , ну чисто теоретически народу уже заселилось . Как то так для начала .

ну я так и понял )

Давай прямо завтра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, первый, не надо нам хозяев-царей. И без этого может получится. Вижу на примере бывшего подъезда. Не царь, а человек адекватный, ратующий за свой подъезд.

Дашь наводку на консьержей, спасибо скажем ;-)) у нас и самих уже есть идея, где их поискать. Но чем больше предложений, тем лучше.

По поводу быстро и сразу...так не будет. Пока не все живут, пока найдутся те, кому и "а чем охранники не устраивают"? И много-много другого. И на собрания сначала будут единицы ходить, и за консьержа не все будут платить. Главное, без агрессии, народ со временем поймет, что им во благо и хорошо будет))

Дима, большой, домофон починил? А то ты меня напугал даже)) лифты, кстати, утром уже работали. Есть еще косяк с лифтами в том, что они блокируются на выгрузку, а некоторые потом забывают его отпустить и стоит он, несчастный, кукует на каком-нибудь этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты давай уже быстрей ,

я готов напечать листовки походить по квартрирам , даж созвать собрание и поискать консервов , но мне одному честно влом , ищу собутыльника эээ соратника :)

я Тоже могу поддержать флеш-моб))))).. только я не так радикально настроен к охранникам, как 90% соседей.. просто охранник и консьерж в моем понимаю немного разные профессии)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я Тоже могу поддержать флеш-моб))))

флэш-моб намечен на 11 декабря 20 00 в холле первого этажа . Сегодня развесил всем листовки с приглашением . Давайте соберемся обсудим имеющиеся вопросы . Судя по количеству железных дверей у нас уже 2/3 подъезда точно живет .

Ваша ИГ :D В пока в лице меня , дяди Валдекса и недавно примкнувшего к нам Тэйлора . Велком и все остальные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...