Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

Вчера состоялся флеш моб 4 го подъезда , по результатам флешмоба решено :

1. Выбрать старшего подъезда путем голосования методом обходом квартир (вопрос к знатокам , как должен выглядеть протокол общего собрания ,нет у кого нить драфтика ???? )

2.Собрать подписи за поселения в консьержной консьержа ,методом обхода квартир

3.Написать коллективную жалобу в ГСЭ на работу лифта , собрать подписи методом обхода квартир .

Три документа предоставить в ГСЭ управляющему .

По моей субъективной оценке народу собралось человек 20 ть , все собравшиеся единогласно считают консьержей более лучшей альтернативой чем сидящие сейчас охранники .

как то так для первого раза .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моей субъективной оценке народу собралось человек 20 ть , все собравшиеся единогласно считают консьержей более лучшей альтернативой чем сидящие сейчас охранники .

как то так для первого раза .

меньше было народу :)

жаль, что многие просто мимо проходили. Будем надеяться, что они хотя бы будут согласны с мнением большинства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера состоялся флеш моб 4 го подъезда , по результатам флешмоба решено :

1. Выбрать старшего подъезда путем голосования методом обходом квартир (вопрос к знатокам , как должен выглядеть протокол общего собрания ,нет у кого нить драфтика ???? )

Интересно, а оплата за альтруистическую работу какова будет? Вальдекса то не будет еще долгое время...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а оплата за альтруистическую работу какова будет? Вальдекса то не будет еще долгое время...

Дима, разберемся сами что к чему. Хватит уже внушать остальным мысли, что без вас двоих солнце светить не будет.

Валдекс рядом, если что, поможет советом. С остальным справимся, не маленькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а оплата за альтруистическую работу какова будет? Вальдекса то не будет еще долгое время...

Валдекс есть не переживай ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Привет, соседи!

А кто раздолбал рекламную доску в маленьком лифте? Ответьте, пожалуйста. Можно в личку.

Очень хочу понять мотив.

Я не за рекламу, но я против хаоса. Аккуратная доска с рекламой (пусть и с ошибками) доставляет гораздо меньше раздражения, чем раздолбанная рекламная доска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был вчера в 12 часов ночи в маленьком лифте- доска до сих пор раздолбана. Что, ни у кого не возникло желания открутить ее, всем нравится ? Там надо то немного- шестигранник или звездочка, T15-T20 ,кажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, можно уже нас поздравить- 51% подписей есть, теперь у нас есть старший по подъезду , консъержи и открытое письмо-претензия по поводу неработы лифтов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соседи, можно уже нас поздравить- 51% подписей есть, теперь у нас есть старший по подъезду , консъержи и открытое письмо-претензия по поводу неработы лифтов.

Кто этот человек??? Где его найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...