Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

На себя матом поругайся, что не сделала этого раньше. Что , блин, не так ?! Как входить в подъезд, дрочить ручку, гнуть двери и вырывать замок и петли - все молодцы, плЯкать, что дверь плохо закрывается- тоже в первых рядах .Реально, ялб,как только начинаешь выгонять колхоз из людей и менять что-то к лучшему -"Ах, нет, нам в стойле приятно, не трогайте нас " . Такое слово как "рабочий процесс", оно же workflow -знакомо? Вот это именно оно и происходит.

Сегодня пойду принимать консервную, консъервам объяви недельная готовность.

А, да. Waldex собственной персоной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На себя матом поругайся, что не сделала этого раньше. Что , блин, не так ?! Как входить в подъезд, дрочить ручку, гнуть двери и вырывать замок и петли - все молодцы, плЯкать, что дверь плохо закрывается- тоже в первых рядах .Реально, ялб,как только начинаешь выгонять колхоз из людей и менять что-то к лучшему -"Ах, нет, нам в стойле приятно, не трогайте нас " . Такое слово как "рабочий процесс", оно же workflow -знакомо? Вот это именно оно и происходит.

Сегодня пойду принимать консервную, консъервам объяви недельная готовность.

А, да. Waldex собственной персоной.

это у тебя что ник для хамского поведения ? :ph34r: :ph34r: :ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам ты ник :). Это логин любимой жены, она разлогиниться забыла :blush: . Не, реально, выходить стало лучше- нажал. толкнул. все . А не как раньше: нажал, пока пищит -дрючишь ручку, не дожал- дверь выгнулась сверху, ригель по металлу скребется.. И всем, сцуко, это нравится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам ты ник :). Это логин любимой жены, она разлогиниться забыла :blush: . Не, реально, выходить стало лучше- нажал. толкнул. все . А не как раньше: нажал, пока пищит -дрючишь ручку, не дожал- дверь выгнулась сверху, ригель по металлу скребется.. И всем, сцуко, это нравится .

я предыдущий твой пост по-добрососедски пропущу...

у меня в предыдущем варианте дверь открывалась без проблем, особенно имея в руках две тяжелые сумки. А вчера пришлось извернуться, чтобы открыть. а чтобы выгнуть дверь силенок у меня не хватало. По-хорошему стоит сказать, что дверь у нас изначально авно полное.

Давно пора понять и принять, что не бывает идеального варианта для всех и реагировать как-то поспокойней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cам ты ник :). Это логин любимой жены, она разлогиниться забыла :blush: . Не, реально, выходить стало лучше- нажал. толкнул. все . А не как раньше: нажал, пока пищит -дрючишь ручку, не дожал- дверь выгнулась сверху, ригель по металлу скребется.. И всем, сцуко, это нравится .

может и лучше , но неудобства были не критичны я бы сказал , щас надо просто ручку эту закрепить в стандартное положение из полошения пол шестого , я кстати посмотрел у нас на работе на черную лестницу именно так и сделано , дверь аналогичная , замок выдран , ручка зафиксирована .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня пойду принимать консервную, консъервам объяви недельная готовность.

А, да. Waldex собственной персоной.

Завтра могу сходить и сказать, а то они меня уже достали - хатым работать :D

надо ж еще наверно определиться с оборудованием или еще чем..или мы их будем сажать в то, что есть?

короче, Дима, надо как-то обсудить как это все происходит в конкретно данном случае, а то я, например, запуталась.

ты уже договорился о приеме, а то я думала, что это только старший может делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы 4-го подъезда!

В связи с заселением сегодня новых консьержей, а также завязавшейся перепиской на стенде объявлений, поступило хорошее предложение?

Приглашаем Вас принять участие в собрании, посвященному следующим вопросам:

  1. Организация работы консьержей (форма оплаты, пожелания в работе, обустройство консьержной и т.п.)
  2. Открытие мусоропровода.
  3. Другие текущие вопросы из жизни нашего подъезда.

Собрание состоится в среду, 11 апреля 2012, в 20-00 года на первом этаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые жильцы 4-го подъезда!

В связи с заселением сегодня новых консьержей, а также завязавшейся перепиской на стенде объявлений, поступило хорошее предложение?

Приглашаем Вас принять участие в собрании, посвященному следующим вопросам:

Открытие мусоропровода.

Да вы что, не нужен он совсем.

Читайте.

Москвичи борются с засорами как могут

В прошлом году в доме на улице Правды, 17, один из жильцов, пытаясь пробить пробку в мусоропроводе, кинул туда гирю. В результате в квартире на первом этаже обрушилась стена и весь мусор вместе с гирей вывалился на пол несчастного жильца. Чаще всего мусоропроводы горят, потому что туда кидают горящие окурки, по неосторожности и из хулиганских побуждений.

Но главная проблема мусоропровода в доме - крысы и тараканы. По словам специалистов Московского городского центра дезинфекции, крысы, расплодившись в подвале, отправляются на поиски новой территории и умудряются забираться по трубе мусоропровода до самых высоких этажей. Больше всего крыс в мусорокамерах старых пятиэтажек.

Mусоропроводы должны чистить не реже раза в месяц

Как пояснили в "Роспотребнадзоре", мусоропроводы должны чистить не реже раза в месяц. Как это должно выглядеть? Коммунальщики должны опустить в шахту сверху огромный ершик с грузом. Затем промыть шахту горячей водой. Проветрить и засыпать дезинфицирующим раствором. Однако мало кому из москвичей случалось хоть раз увидеть эту процедуру.

По словам Ивана Малева, нигде на Западе мусоропроводов уже нет, там мусор из дома выносят в пакетах и выбрасывают в бак. Нам надо делать так же. Кстати, в большинстве новых московских элиток, строящихся по индивидуальным проектам, мусоропроводов нет. А в типовых новостройках их все чаще сразу заваривают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте это вечером на собрании и обсудим. А то еще и на доске устроили переписку))))

Я сама никак не определюсь. 5 лет прожила в соседнем доме, проблем с мусоропроводом не заметила. Сегодня утром ехала с молодым человеком, у которого в руках был пакет с мусором...честно фу....хотелось выйти((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем, кто не остался равнодушным и пришел на собрание. Жаль, что столько людей просто прошли мимо, хотя мы их звали.

В ближайшие дни повесим протокол собрания с результатми обсуждений, а также лист голосования за-против открытия мусоропровода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...