Перейти к содержанию

4 подъезд


Zhess

Рекомендуемые сообщения

с электоратом как-то невежливо общаешься- переизберем тебя! ;)

На сколько я помню Zhess -а , уговорили быть старшим, никто не хотел этим заниматься... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сколько я помню Zhess -а , уговорили быть старшим, никто не хотел этим заниматься... :D

:D уговорили или приговорили? :D :D вы из 4-ого подъезда? а что скажет начальник транспортного цеха??? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФеЯ, тебе уже сказали- "на собрания ходить надо", индивидуально до тебя никто информацию доносить не обязан . Реально- никто не хотел этим заниматься, тов. Евгений взвалил на свои хрупкие плечи этот груз, и несет его с честью. Ему помогать надо, а не подъе*ывать . Диванчик уже не нужен- нашли , нужны шкафчики , вытяжка, ванна (нашли уже), цветочные горшки, швабра, тряпки, Доместос, столик для рекламы (мы его сделаем, конечно, но вдруг есть ненужный ?). Штатная украшалка консъержей-мягкие игрушки- сочтена нецелесообразной, будем уют на первом этаже устраивать по другому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это шутка? откуда взялась цена в 250р?

почему не 200? или не 100? или не 500?

чем меньше цена, тем больше квартир будут её платить или кто-то будет отказываться от оплаты- будут такие наверняка: снимающие жилье,не проживающие постоянно, живущие по одному человеку в квартире, безработные.

у нас и так 1700 в трубу в ГСЭ улетает. давайте снизим цену 1700 на 700 руб. -меня это устроит.

потом- почему рекламщиков в подъезд не пускать- меня интересует что в районе и городе происходит, какие новые услуги появляются.

Шутка конечно, хотя если есть документы, то можем и снизить. Просто от этой суммы зависит их зарплата, если Ваш шеф придет и скажет мне не хочется платить ВАм эту сумму, давайте на 5000 меньше, как Вы к этому отнесетесь.

Люди, не желающие платить, не будут платить в принципе, какую бы сумму не определить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ответ очень умный!

видать сразу- был на собрании!! :)

с электоратом как-то невежливо общаешься- переизберем тебя! ;)

он не только был, он его организовал.

Как уже было написано выше, ставка по консьержам была утверждена в подписных листах большинством жителей посредством голосования. Не устраивает - велкам соорудить опросный лист и собрать большинство подписей на уменьшение тарифа оплаты.

Агрументы - а вон они снимают и платить не будут, а че я за них платить не буду из разряда "сам дурак" в детском саду.

То, что платить будут не все априори принимается как факт. Часто платить начинают больше, когда видят результат работы. Кстати, вчера вечером Зина уже помыла первый этаж.

По вопросу рекламы тоже было сказано на собрании. Мало кому нравится мусор в почтовом ящике. Который потом частично оказывается на полу.... Будет установлен специальный стол, куда рекламщики при желании донести до жителей информацию о себе будут складывать свои листовки.

И вообще, все вопросы больше похожи на троллинг...это вас не красит, уважаемая Фея.

ФеЯ, тебе уже сказали- "на собрания ходить надо", индивидуально до тебя никто информацию доносить не обязан . Реально- никто не хотел этим заниматься, тов. Евгений взвалил на свои хрупкие плечи этот груз, и несет его с честью. Ему помогать надо, а не подъе*ывать . Диванчик уже не нужен- нашли , нужны шкафчики , вытяжка, ванна (нашли уже), цветочные горшки, швабра, тряпки, Доместос, столик для рекламы (мы его сделаем, конечно, но вдруг есть ненужный ?). Штатная украшалка консъержей-мягкие игрушки- сочтена нецелесообразной, будем уют на первом этаже устраивать по другому.

Дим, не успела прочитать, что ты написал по поводу консьержей у лифта, можешь скинуть в личку?

Я сегодня хочу протокол сделать и голосовалку за мусоропровод. Нужна полная инфа, чтобы я не повторялась))

кстати, у нас на работе продают сейчас столы, есть небольшие, могу узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было писать-ОБСУЖДЕНИЕ договора работы консьержки. нет тут обсуждения! есть переход на личности. это вас не красит в первую очередь! если кто-то не был на собрании- не повод хамить и тыкать этим. это тоже вас всех не красит. хотя вы на себя со стороны и не смотрите. а надо бы.

все время удивляюсь читая ваши выпады в мой адрес. если бы это написал кто-то другой- ответ был бы по существу.

Я не приемлю хамское отношение- но и никого не обижаю, в отличие от вас.

\\сколько будет стоить консерва для льготников? или вообще вас ни о чем спросить нельзя?

а вот это вообще супер-почитайте себя со стороны и смените имя! как вам такое понра??? !вот пример: ФеЯ,Лисичка! тебе уже сказали- "на собрания ходить надо", индивидуально до тебя никто информацию доносить не обязан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фея33

почему то ваши сообщения больше всего взрывают мозг, не мое дело, не лезу. но советую на заострять упорство, а прислушаться к мнению большинства

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо было писать-ОБСУЖДЕНИЕ договора работы консьержки. нет тут обсуждения! есть переход на личности. это вас не красит в первую очередь! если кто-то не был на собрании- не повод хамить и тыкать этим. это тоже вас всех не красит. хотя вы на себя со стороны и не смотрите. а надо бы.

все время удивляюсь читая ваши выпады в мой адрес. если бы это написал кто-то другой- ответ был бы по существу.

Я не приемлю хамское отношение- но и никого не обижаю, в отличие от вас.

\\сколько будет стоить консерва для льготников? или вообще вас ни о чем спросить нельзя?

а вот это вообще супер-почитайте себя со стороны и смените имя! как вам такое понра??? !вот пример: ФеЯ,Лисичка! тебе уже сказали- "на собрания ходить надо", индивидуально до тебя никто информацию доносить не обязан

во-первых, я с вами на "ты" не переходила.

во-вторых, я лично участвую в организации собраний и других организационных вопросах. Поэтому Ваши вопросы в подобном ключе меня мало трогают.

Вас таких умных, кому ничего не надо за время последнего собрания прошло мимо человек 10, некоторые на приглашение принять участие отвечали даже по-хамски, кто-то вообще молча отворачивался и уходил. А потом возникают вот такие вопросы как от вас. Поэтому вам резонный ответ - чтобы не было глупых вопросов - ходите на собрание. Иначе потом просто не надо выступать, что вам не нравится то или иное решение.

Льготы по оплате консьержей? у меня подобная тема вызывает недопонимание...250 рублей не такая уж неподъемная сумма. Тем более, что платить или не платить - остается на совести каждого. В соседнем доме мы 5 лет почти платили именно 250 рублей и мысли не было не делать этого, потому что люди работали (следили, смотрели, убирали иногда по несколько раз в день и т.п.), а каждый труд должен быть оплачен.

И еще, не нравится действующий старший по подъезду - велкам, переизбирайте (эта ваша шутка не хамство что ли?). Я лично всеми руками и ногами проголосую за другого человека, мне мой мужчина дома нужен, а не бегающий по подъезду и пытающийся учесть интересы максимального количества жителей просто за спасибо или вот за такие выпады на форуме как от вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие соседи!

У нас наконец-то появились консьержи.

Их зовут (в русском варианте) Саша (муж.) и Зина (жен.).

Они будут жить в помещении консьержной, колясочной пользоваться не будут — после того, как помещение колясочной будет передано от Главстрой-Эксплуатации нам, там можно будет ставить детские коляски .

В обязанности консьержам пока вменены уборка на первом этаже и поддержание чистоты перед подъездом, дальше круг обязанностей будет расширен.

Сейчас идет обустройство консьержной, если у вас есть ненужная мебель или бытовая техника — принесите их консьержам, они будут благодарны.

С уважением- Дмитрий, кв. 229

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...