Перейти к публикации
Пришелец

Загранпаспорт

Рекомендованные сообщения

На шенген в анкете писали Балашиха, это короче, а им там все равно, думаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто в этом году оформлял загранпаспорт на 10 лет через госуслуги? После подачи заявления пришло сообщение, что нужно записаться на онлайн-прием на сайте https://pda.guvm.mvd.ru (самая ранняя запись только на начало мая). Я правильно понимаю, что в этот прием будут приняты документы и будет фотографирование. Потом будут готовы паспорта. На получение паспортов также нужно будет записываться через этот сайт? или на госуслугах придет приглашение на определенную дату?

 

напишите у кого как было, пожалуйста

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
10 минут назад, Lucia сказал:

Кто в этом году оформлял загранпаспорт на 10 лет через госуслуги? После подачи заявления пришло сообщение, что нужно записаться на онлайн-прием на сайте https://pda.guvm.mvd.ru (самая ранняя запись только на начало мая). Я правильно понимаю, что в этот прием будут приняты документы и будет фотографирование. Потом будут готовы паспорта. На получение паспортов также нужно будет записываться через этот сайт? или на госуслугах придет приглашение на определенную дату?

 

напишите у кого как было, пожалуйста

Недавно была в МФЦ на Советской. Паспорт не получала, но они сказали что теперь паспорт на 5-ть лет получать через них, на Советской, а на 10-ть лет в Заре(((

Мне детям надо оформлять, теперь думаю на 5-ть делать. Отпишитесь потом где и как вы получали, плиз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, Natasha) сказал:

Недавно была в МФЦ на Советской. Паспорт не получала, но они сказали что теперь паспорт на 5-ть лет получать через них, на Советской, а на 10-ть лет в Заре(((

Мне детям надо оформлять, теперь думаю на 5-ть делать. Отпишитесь потом где и как вы получали, плиз.

мне тоже детям, но я хотела на 10 лет. в принципе у нас время конечно терпит.

сдавать нужно в Заре точно, ну и получать наверное тоже там, мне просто интересно на получение тоже записываться на этом сайте  (https://pda.guvm.mvd.ru ) или всё-таки сами пришлют приглашение на дату и время. еще на этом сайте нельзя два раза записаться одному человеку на один паспорт и на одну эл почту (одну запись оформила на себя, другую на мужа) - а если всей семье нужно  получать, то как записываться непонятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
27 минут назад, Natasha) сказал:

Недавно была в МФЦ на Советской. Паспорт не получала, но они сказали что теперь паспорт на 5-ть лет получать через них, на Советской, а на 10-ть лет в Заре(((

 

в милиции полиции на Керамической делают

По средам или четвергам день по записи с ГосУслуг

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
4 минуты назад, alex43 сказал:

 

в милиции полиции на Керамической делают

По средам или четвергам день по записи с ГосУслуг

Как давно делали? Мне на той неделе сказали в МФЦ, что на Керамической загранпаспорт больше не делают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
15 минут назад, alex43 сказал:

 

в милиции полиции на Керамической делают

По средам или четвергам день по записи с ГосУслуг

на Керамике вроде с декабря 2016 не делают больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Natasha) сказал:

Все для народа Балашихи(((

 

Издержки объедения города Ж с городом Б

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 минуту назад, Lucia сказал:

на Керамике вроде с декабря 2016 не делают больше

 

Интересно... отдел УФМС есть, а услуг для народа нет....

http://gorodsprav.ru/about_organization.php?o=151

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...