Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

41 минуту назад, ak47 сказал:

Тогда в сугробе. Фон белый и креативность на уровне.

 

Младенца да в сугроб?!?:blink: Фашист!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто может прояснить ситуацию: надо паспорта старого образца на детей сделать. Звонила в МФЦ, сказали, что можно подать доки у них и ЗАБРАТЬ ТОЖЕ у них! Звонила дважды и оба раза такой ответ, хоть кто-то так получал реально паспорта? Мне в Зарю совсем неудобно будет ехать. Не хочется по завершении процедуры получить приглашение в Зарю, тогда уж проще и дешевле через  Госуслуги заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, Ольга_К сказал:

Кто может прояснить ситуацию: надо паспорта старого образца на детей сделать. Звонила в МФЦ, сказали, что можно подать доки у них и ЗАБРАТЬ ТОЖЕ у них! Звонила дважды и оба раза такой ответ, хоть кто-то так получал реально паспорта? Мне в Зарю совсем неудобно будет ехать. Не хочется по завершении процедуры получить приглашение в Зарю, тогда уж проще и дешевле через  Госуслуги заказывать...

Я сдала все доки в МФЦ на загранспопорт старого образца. Ребенку 5 лет(старый просрочиться скоро)

Получение 12 марта. Получаю в МФЦ, но точнее отпишусь 12го марта:blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, MamaM сказал:

Я сдала все доки в МФЦ на загранспопорт старого образца. Ребенку 5 лет(старый просрочиться скоро)

Получение 12 марта. Получаю в МФЦ, но точнее отпишусь 12го марта:blush:

Спасибо! Вы там где-то указывали при подаче  место получения? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ольга_К сказал:

Спасибо! Вы там где-то указывали при подаче  место получения? 

В заявление на загранпаспорт нет такого пункта, просто как любое действие в МФЦ- принцип одного окна(сдал и получил там же)

Я просто там меняла права с истечением срока, плюс регистрировала право собственности. Алгоритм един.

На руках расписка, о том что я сдала доки, что и какого числа, и там же написана готовность доков.

По идее я должна была получить 07-08 марта, но праздники и поэтому 12 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...