Перейти к публикации
Пришелец

Загранпаспорт

Рекомендованные сообщения

А ни у кого случаем нет бланка на загранпаспорт в электронном виде?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Набираете в Яндексе - "бланк заявления на загранпаспорт", и получаете море ссылок. Например вот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Соседи, подскажите пожалуйста: могу ли я сдать документы на оформление загранпаспорта за мужа (т.е. без его присутствия)? Или нужно каждому являться лично?

Заранее благодарна за ответ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь недавно получал загранпаспорт? Как там с очередью? Для подачи есть электронная очередь, а вот забрать в любое время можно что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг и не будет Вам очереди. Если на 5 лет - придете один раз получать уже готовый паспорт. Если на 10 - то два раза (1-й фотографироваться).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зарегистрируйтесь на сайте госуслуг и не будет Вам очереди. Если на 5 лет - придете один раз получать уже готовый паспорт. Если на 10 - то два раза (1-й фотографироваться).

Дык я спрашиваю уже про получение готового паспорта. Конечно, все оформляла через госуслуги. Электронная очередь на фотографирование через сайт фмс мо. А вот готовый паспорт без записи получать или как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык я спрашиваю уже про получение готового паспорта. Конечно, все оформляла через госуслуги. Электронная очередь на фотографирование через сайт фмс мо. А вот готовый паспорт без записи получать или как?

На получение, как и на фотографирование пригласят к определенному времени

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На получение, как и на фотографирование пригласят к определенному времени

 

Когда оформляла заявку пришло такое уведомление

 

 

Уважаемый(ая) заявитель, Ваши документы приняты.Вам необходимо явиться по адресу:г.Железнодорожный ул.Керамическая д.13 каб.№ 2 .Для этого Вам нужно записаться по электронной очереди на сайте fmsmo.ru Для дальнейшего оформления документов и фотографирования в биометрической кабине ребенка. При себе необходимо иметь:

 

Сейчас пришло такое

 

Ваш паспорт готов. Для получения паспорта Вам необходимо обратиться в кабинет № 2 по адресу: г. Железнодорожный, ул. Керамическая д.13 в приемные дни: -вторник: с 10: 00- 20:00 -среда : с 9:00-13:00-четверг: с 9:00 - 18:00 обед с 13:00- 13:45-пятница: с 9:00-16:30 -суббота: с 9:00 - 16:00 

 

Ни про запись, ни про конкретное время в последнем уведомлении не говорится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я недавно оформляла. Очередей нет, красооотаааааа  ))))

 

А получали по записи или просто пришли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...