Перейти к содержанию

Загранпаспорт


Рекомендуемые сообщения

15 минут назад, GALA@ES сказал:

На сколько я знаю. квитанция не зависит от места подачи документов. В Заюр пришло, наверно потому что при подаче не выбрали керамику. Я специально выбирала. Мы квитанцию не делали, на Керамике стоит автомат для оплаты, оплатили сразу как пришли подавать документы и приложили. Думаю можно позвонить в Зарю уточнить если ли там такой ящик. Может и на Керамике подскажут, они наверняка знают друг друга "В лицо"). Но если вы хотите оплатить именно через квитанцию, то все госпошлины я оплачиваю через он лайн сбербанк.

 

В момент выбора места подачи документов через Госуслуги Керамика просто напросто отсутствовала. в Балашихе был предложен лишь только один адрес (и это была не Заря, что-то вроде Фадеева или Терешковой). При этом когда документы рассмотрели и прислали приглашение, местом подачи документов была указана Заря. Полная чушь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
Интересует в частности каким образом и где можно сформировать квитанцию для оплаты госпошлины для подачи документов в ФМС которое находится в г. Балашиха, мкр. Заря (ул. Советская). Приглашение пришло именно туда.

Здесь можно квитанцию сформировать: https://pda.guvm.mvd.ru/services/payment
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, my_med сказал:

В момент выбора места подачи документов через Госуслуги Керамика просто напросто отсутствовала. в Балашихе был предложен лишь только один адрес

 

Криворукие IT-шники на Госуслугах. Не первый раз так уже адресную базу паспортных столов подгружают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, rus сказал:


Здесь можно квитанцию сформировать: https://pda.guvm.mvd.ru/services/payment

 

Спасибо. Единственное не понятно, какой использовать город при формировании квитанции, при условии, что меня пригласили в Зарю для подачи документов.

СкринПошлина.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

56 минут назад, my_med сказал:

Единственное не понятно, какой использовать город при формировании квитанции, при условии, что меня пригласили в Зарю для подачи документов.

Выбирайте Городские округа - Балашиха

Заря находится в Балашихе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, rus сказал:

Выбирайте Городские округа - Балашиха

Заря находится в Балашихе.

 

По идее мы (Железнодорожный) тоже находимся в составе Балашихи, вот что смутило. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем день добрый. Подскажите. Что указывать в подаче на визу шенген? Город Балашиха, мкр Ольгино?

или как в росс паспорте- Железнодорожный. 

 

Год назад писали-Железнодорожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...