Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость Наmаша

Узнайте о себе что-то новое

Рекомендованные сообщения

Гость Natasha28

ТЕСТ

Это история молодой девушки….

На похоронах своей матери девушка увидела молодого человека, которого она раньше не знала. Он был потрясающе красив. Это был мужчина ее мечты.

Девушка безумно в него влюбилась.

Несколько дней спустя молодая девушка убивает свою сестру...

_____________________________________________________

ВОПРОС: зачем она убила свою сестру?

Выдвигайте свои версии!

Пишут, что это реальный тест, используемый в специальных целях, людьми определенной профессии. Позже я скажу «правильный» ответ, и кто и для чего его использует!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предположу - чтобы снова увидеть этого человека. Но уже на новых похоронах.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Предположу - чтобы снова увидеть этого человека. Но уже на новых похоронах.

не комментирую, хочу еще вариантов ответа......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предположу - чтобы снова увидеть этого человека. Но уже на новых похоронах.

Гугль говорит, что человек предполагающий такое - скрытый серийный убийца и маньяк. :angry: Поэтому я лучше напишу "потому что дура", такой ответ наименее подозрителен. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Гугль говорит, что человек предполагающий такое - скрытый серийный убийца и маньяк. :angry: Поэтому я лучше напишу "потому что дура", такой ответ наименее подозрителен. :angry:

фу, как вам не стыдно, товарищ ударник труда....... вы ж такой знаток, а за ответом в гугль слазили... так каждый дурак может....

взял и все обломал.... да, говорят, что любимые америкосы-психологи используют этот тест для проверки "killing instincts in a person", многие из давших "правильный" ответ действительно оказываются убийцами.... сторонитесь, дающих правильные ответы! :angry: проверка ольгинцев была сорвана заговорщиками.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
фу, как вам не стыдно, товарищ ударник труда....... вы ж такой знаток, а за ответом в гугль слазили... так каждый дурак может....

Гражданка, фишка в том, что я за этим ответом слазил в гугль еще пару лет назад, а вы, видимо, не то что ответ, сам вопрос только недавно узнали... :angry: :angry: :angry: Баян же жуткий... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Natasha28
Гражданка, фишка в том, что я за этим ответом слазил в гугль еще пару лет назад, а вы, видимо, не то что ответ, сам вопрос только недавно узнали... :angry: :angry: :angry: Баян же жуткий... :)

ну, извините, за бОян-вопрос, а вот за ответом в гугль я не лазила, так что бойтесь! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня была скучная версия, что сестра стала встречаться с этим молодым человеком. Потом прочитал тему до конца :angry: потом погуглил :angry:

а биоцида я и раньше остерегался, неформальное мышление :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
У меня была скучная версия, что сестра стала встречаться с этим молодым человеком.

Бразильские сериалы оказали влияние на мышление россиян. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ну, извините, за бОян-вопрос, а вот за ответом в гугль я не лазила, так что бойтесь! :angry:

Ваще-то бАян это на чем играют, а бОян это имя славянское, сразу видно, что вы редко лазаете не только в гугль, на и вообще к роднику мудрости припадаете не часто.. :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...