Перейти к содержанию

Узнайте о себе что-то новое


Гость Наmаша

Рекомендуемые сообщения

Бразильские сериалы оказали влияние на мышление россиян. :angry:

неее, Ржевский и бразильские сериалы? не похоже.... просто нормальный человек без маньячных наклонностей :angry:

Предположу - чтобы снова увидеть этого человека. Но уже на новых похоронах.

биоцид, если вы не гуглили, то нас не даром тут одно время в один клуб записывали :D:D :D

Ваще-то бАян это на чем играют, а бОян это имя славянское, сразу видно, что вы редко лазаете не только в гугль, на и вообще к роднику мудрости припадаете не часто.. :angry:

для меня родник мудрости - это вы, товарищ сантехник, вы пишите, не отвлекайтесь, я конспектирую :) давайте на этом наше общение и закончим, ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для меня родник мудрости - это вы, товарищ сантехник, вы пишите, не отвлекайтесь, я конспектирую :angry: давайте на этом наше общение и закончим, ок?

Мне больше подходит титул "Светоч Знания", "родник" для меня это слишком мелко. :angry: Но я могу только осветить путь, ведущий из тьмы незнания, а пройти его каждый должен сам... :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

биоцид, если вы не гуглили, то нас не даром тут одно время в один клуб записывали :o:)
Погуглил, но уже после ответа.. Ну и ладно. Пусть теперь все меня боятся :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ждем объяснение правильного ответа. Зачем этот тест используют психологи? :lol:

я ж написала.... на 1 стр еще.... а фишка этого теста и состоит в том, что правильный ответ лучше всего не давать.... ну, адекватные люди не должны по крайней мере его давать... это считают многими почитаемые и любимые АМЕРИКАНСКИЕ психологи :o)) отсюда можно поразмыслить.... либо психологи американские не такие уж и умные, как и многое в их стране, либо.... я и биоцид - потенциальные убицы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи такие психологи... Вот когда вы вместо хвоста кошки будете хой видеть, такие тесты будете строгать пачками. И про армянский тест с доминированием мужского кончала над детской психикой не забудьте.

Тест- голимый баян.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи такие психологи... Вот когда вы вместо хвоста кошки будете хой видеть, такие тесты будете строгать пачками. И про армянский тест с доминированием мужского кончала над детской психикой не забудьте.

Тест- голимый баян.

вот уж точно узнаешь много нового про соседей... не парьтесь так.... тут уже ваши коллеги просветили про баян :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу


×
×
  • Создать...