Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Viclassie

Ольгино. Как часто болеют Ваши дети?

Рекомендованные сообщения

Мы в Ольгино перехали в марте 2009,ребёнку было 5 месяцев.Заболела доча первый раз в 1,9 во время дымовухи.До этого ни разу даже насморка не было,пару раз температура на зубы.Я кормила грудью до полутора лет,думаю ГВ играет большую роль в формировании иммунитета.Ну и после 2 лет детки в основном на площадке гуляют и обмениваются бацилами.А курить если у ребёнка астма-это вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

я знаю некоторых,которые во время беременности не бросили курить,аргументируя словами "не могу", а потом детей от астмы лечат

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мы в Ольгино перехали в марте 2009,ребёнку было 5 месяцев.Заболела доча первый раз в 1,9 во время дымовухи.До этого ни разу даже насморка не было,пару раз температура на зубы.Я кормила грудью до полутора лет,думаю ГВ играет большую роль в формировании иммунитета.Ну и после 2 лет детки в основном на площадке гуляют и обмениваются бацилами.А курить если у ребёнка астма-это вообще ПРЕСТУПЛЕНИЕ.

если это ко мне, то при нем и на него я не курю..

впрочем это не в тему.

(п.с. не могу бросить и уже не пытаюсь, т.к. поняла, что для меня это бесполезно)

курение-беременность здесь ни при чем..

я знаю некоторых,которые во время беременности не бросили курить,аргументируя словами "не могу", а потом детей от астмы лечат

а я знаю многих кто курил и астмы нет..

доказано, что взаимосвязи нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я знаю,что практически у всех курящих мамаш детки,если не астмой то абструктивными бронхитами страдают.Конечно курить или не курить Вы сами решаете,можете себя утешать,что нет взаимосвязи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
а я знаю многих кто курил и астмы нет..

доказано, что взаимосвязи нет]

а я знаю,что практически у всех курящих мамаш детки,если не астмой то абструктивными бронхитами страдают.Конечно курить или не курить Вы сами решаете.

ой, давайте только не будем...

вы знаете, я видела и знаю много деток с БА и курящих мамочек там единицы.. так что не надо.. и доказывать мне тоже.. я прекрасно все знаю, особенно как это вредно для меня... но просто есть так сказать "разные формы курения" и "обстоятельства жизни" и если бы я могла бы бросить - давно бы это сделала и прежде всего ради здоровья сына!

одно я знаю точно, мое курение никак не касается моего сына, он этого не только не чувствует, но и не видит.

а вот экология, это да.. пересеный сыном коклюш (без прививок) в раннем младенчестве - тоже да.. недоношенность и слабая легочная система + 2 да.. и отсутствие сына в городе + тысяча для ремиссии!

давайте будем объективны !!!

п.с и не надо меня воспитывать..

и пп.с Лиля, сама не так давно бросила курить :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я знаю,что практически у всех курящих мамаш детки,если не астмой то абструктивными бронхитами страдают.Конечно курить или не курить Вы сами решаете,можете себя утешать,что нет взаимосвязи.

Я мамаша не курящая, причем никогда, при этом моя старшая дочь страдает с 3 лет обструктивными бронхитами, два раза лежали в больнице - задыхалась! :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

аутотрениг,Ира? ;)И по поводу, что не куришь при нем и не видит-не надо бла-бла. Но я извинюсь перед тобой,т.к. не мое дело это.Больше не буду:-)

Я мамаша не курящая, причем никогда, при этом моя старшая дочь страдает с 3 лет обструктивными бронхитами, два раза лежали в больнице - задыхалась! :(

да я не говорю, что только у курящих, но про курящих-говорю :( ( а отец у ребенка курит? читала, что курение отца так же влияет на здоровье будущего ребенка)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть и подругому,не спорю.Просто мы пару раз лежали в больнице в одной палате с детками с абструктивным бронхитом и мамочки этих деток курили,ну и я теперь думаю,что всё таки есть взаимосвязь.Ириша я и не думала Вас воспитывать,я просто пишу своё мнение и наблюдения,я могу и ошибаться(если Вам так будет легче).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько лет уже,дорогая ;)

Лиля, ты курила?!?!? Ай-яй-яй... :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
несколько лет уже,дорогая :)

2-3 года максимум ? ;)

мамочки деток старше 5 лет, "поднимите руки" те, у чьих детей не было хоть раз обструктивного бронхита?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...