Перейти к содержанию

Ольгино. Как часто болеют Ваши дети?


Viclassie

Рекомендуемые сообщения

аутотрениг,Ира? :D И по поводу, что не куришь при нем и не видит-не надо бла-бла. Но я извинюсь перед тобой,т.к. не мое дело это.Больше не буду:-)

да я не говорю, что только у курящих, но про курящих-говорю B) ( а отец у ребенка курит? читала, что курение отца так же влияет на здоровье будущего ребенка)

Нет, наш папа тоже не курит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там много чего понаписано... Но. Написать можно все, что угодно....

Ваше мнение от прочитанного поменялось? Хоть как-то?

Я думаю,что в радиусе 40 км.от Москвы экология везде оставляет желать лучшего.

Ну не знаю я где лучше... Я в Измайлово хочу... :)

Почему именно в Измайлово?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 года максимум ? :)

мамочки деток старше 5 лет, "поднимите руки" те, у чьих детей не было хоть раз обструктивного бронхита?

Поднимаю руку!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2-3 года максимум ? :)

мамочки деток старше 5 лет, "поднимите руки" те, у чьих детей не было хоть раз обструктивного бронхита?

у нас не было.. не курю...зависимость как болезнь налицо...печально...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знала что такое обструктивный бронхит, да вот младшая месяц назад им переболела. :) Век живи, век учись... В семье никто не курит, даже ближайшее окружение не курит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аутотрениг,Ира? ;) И по поводу, что не куришь при нем и не видит-не надо бла-бла. Но я извинюсь перед тобой,т.к. не мое дело это.Больше не буду:-)

Зачем осуждать? У каждого разные жизненные обстоятельства для того, чтобы начать курить :o Я не оправдываю, просто лезть в личку к другим людям это не очень правильно ИМХО.

Поднимаю руку!!! тьфу-тьфу-тьфу!!!

А вы что страше пяти лет? Сюдя по линеечке младше. :)

Вот, кстати, насчет першения... У ребенка последние 2 месяца постоянно першение в горле. Сразу оговорюсь, в семье никто не курит ;) Такое чувство, что "дерет" горло, хочет кашлянуть, но т.к. полноценной мокроты нет, так и не кашляет. Ходит и кряхтит целыми днями. Причем и дома, и на улице. Может это все же свалка? Из окна ее видно, окна дома открыть нвозможно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...