Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

москвич

Центр 2 или Центральный

Рекомендованные сообщения

панели у дск1 ровные, шлифованные, потолки без стыков, планировки у п44 надо смотреть именно какой это п44, а то есть варианты, например вот 25ти этажка -

И что тут хорошего? В однушке - совмещенный сортир, выход на балкон через комнату, нет кладовки. Двушки совмещенные. А вообще, я уже писал в какой-то из тем, что жил в этой серии, а сейчас живу в ГМС-ой. Так вот в П44 я знал по какому поводу сосед идет в туалет, шумоизоляция просто убогая, хоть вибропластом все обклеивай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И что тут хорошего? В однушке - совмещенный сортир, выход на балкон через комнату, нет кладовки. Двушки совмещенные. А вообще, я уже писал в какой-то из тем, что жил в этой серии, а сейчас живу в ГМС-ой. Так вот в П44 я знал по какому поводу сосед идет в туалет, шумоизоляция просто убогая, хоть вибропластом все обклеивай

на вкус и цвет все фломастеры разные.

хорошего в п44- кухни 13-14квадратов с эркером, балконы 5ти метровые, ровные панели без стыков, низкая цена минимального ремонта.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как офигенно жить ГСМ с 9-метровой кухней в которую еще умудрились впихуть дверь на балкон и эта дверка съедает еще пару метров. Вы заходили в меберированную. Там на кухне столик со стульями стоит. Так вот стучьчики эти акуратно задвинуты под стол, а если выдвинуть то там даже не пройти. ВОТ ОНА собдеповская клетушка. Да есть кладовка. Но в коридоре ничего не поставить. Вот вам офигенная квартира. Да, она ближе к вокзалу. Что там кстати со школой которую обещали построить. Даже фундамента нет... опять завтраки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Как офигенно жить ГСМ с 9-метровой кухней в которую еще умудрились впихуть дверь на балкон и эта дверка съедает еще пару метров. Вы заходили в меберированную. Там на кухне столик со стульями стоит. Так вот стучьчики эти акуратно задвинуты под стол, а если выдвинуть то там даже не пройти. ВОТ ОНА собдеповская клетушка. Да есть кладовка. Но коридоре ничего не поставить. Вот вам офигенная квартира. Да, она ближе к вокзалу. Что там кстати со школой которую обещали построить. Даже фундамента нет... опять завтраки.

Я вот сейчас живу в квартире с кухней в 5,5 метров:) И Вы знаете - хватает на нашу семью из трех человек. Правда, хватает. Сткулья у меня в кух. гарнитур точно не упираются. Я думаю, что надо просто пространство организовывать с умом. А без ума - так и 20 кв.м.кухни не хватит.

А близость к вокзалу для некоторых очень важна. Для меня, например, т.к. на работу надо каждый день в Москву ездить. Дом, где я сейчас живу, находится макс. в 10 мин. ходьбы от вокзала. И мне не надо рассчитывать время на поездку на маршрутке+время на ожидание маршрутки+время на стояние в очереди на маршрутку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот сейчас живу в квартире с кухней в 5,5 метров:lol: И Вы знаете - хватает на нашу семью из трех человек. Правда, хватает. Сткулья у меня в кух. гарнитур точно не упираются. Я думаю, что надо просто пространство организовывать с умом. А без ума - так и 20 кв.м.кухни не хватит.

Я вас понимаю сам живу пока на съемной с такой кухней,но мы же с вами не в СССР при Хрущеве, Весь прикол в том, что вы не сможете нормально поставить стол из-за входа на балкон если только не перегородить балконную дверь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А близость к вокзалу для некоторых очень важна. Для меня, например, т.к. на работу надо каждый день в Москву ездить. Дом, где я сейчас живу, находится макс. в 10 мин. ходьбы от вокзала. И мне не надо рассчитывать время на поездку на маршрутке+время на ожидание маршрутки+время на стояние в очереди на маршрутку.

Я думаю найдутся единицы в железке работающие не в Москве.

макс.10 минут-а вы замеряли? Я прошел путь до вокзала. 18 минут.

От 101 (самого пока дальнего из пока строящихся) 650 метров до 10 корпуса в Центральном. Плюс я думаю в дальнейшем пустят маршрутку до косино где яростно строят метро. Ну я не думаю от 10 корпуса + 650 метров такая уж разница. Но тут впинципе каждый решает сам - подольше идти и побольше квартира или наоборот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я думаю найдутся единицы в железке работающие не в Москве.

макс.10 минут-а вы замеряли? Я прошел путь до вокзала. 18 минут.

От 101 (самого пока дальнего из пока строящихся) 650 метров до 10 корпуса в Центральном. Плюс я думаю в дальнейшем пустят маршрутку до косино где яростно строят метро. Ну я не думаю от 10 корпуса + 650 метров такая уж разница. Но тут впинципе каждый решает сам - подольше идти и побольше квартира или наоборот.

Замеряла, т.к. за 15 мин. до отхода электрички всегда выхожу из дома. По сути, идти 7 мин. (это я в районе 9 корп. Центрального живу), но, чтобы не спешить сильно - 10 мин. 650 метров - это мне еще столько, сколько сейчас хожу, до вокзала идти получиться. А это - раньше встань утром, раньше выйди, раньше ребенка в сад отведи:lol:))

Мы тоже рассматривали вопрос покупки квартиры в Центре-2, и планировки мне там больше нравятся. Но... В итоге купили в Центральном, в корп. 10.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость Elder
А близость к вокзалу для некоторых очень важна. Для меня, например, т.к. на работу надо каждый день в Москву ездить. Дом, где я сейчас живу, находится макс. в 10 мин. ходьбы от вокзала. И мне не надо рассчитывать время на поездку на маршрутке+время на ожидание маршрутки+время на стояние в очереди на маршрутку.

И я никогда не рассчитываю :) Я точно знаю, что мне идти с Граничной ровно 18-19 минут по прямой, минуя вокзалы. С вокзалами и турникетами и переходами по светофору кладу на 5 минут больше. Если идешь после 7-7:30 утра, то еще надо уворачиваться от тех, кто бежит навстречу на ту самую маршрутку и живет ближе к вокзалу, чем я и маршрутка. В общем, выхожу за 20 минут и иду пешком спокойным моим умеренно быстрым шагом. На платформе обычно еще пару минут жду.

Бывают еще и дожди и просто непогода. Тогда труднее, надо разогнаться и локтями и лбом прокладывать проход сквозь очередь и зонтики тупилов(ОК), которые стоят в очередь на маршрутку и занимают весь проход по узкому тротуару, а в дождь мимо тротуара как-то грязно.

Насчет амбразур уже писал. Две амбразуры 900*1800 это 3,24 м2 - это больше чем площадь окна в П-44. Разве что психологически...

Насчет ровных стен: можно прям не штукатурить, а обои клеить? Тады да.

Потолок без стыков - да, преимущество. У меня в зале стык и его уже видно.

Кстати, так и слышишь про амбразуры. С точки зрения престижа и тп, может и не того оно. А на практике, очень даже удобно :)

Особенно летом и в те времена, когда открываешь. Зимой, например, у меня, если жарко и хочется спать со свежим воздухом. Хочешь на себя направляешь, кода один спишь, а хочешь и напротив, когда кому мерзлючно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Особой разницы по расстоянию до вокзала не вижу)) Лишние 500 метров не проблема)) А цена в центр 2 меньше а это уже никакие факторы перевесить не могут!!!!!!!!!!!

Здравствуй Центр 2 родненький мой ))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что выбор есть!

Как по мне, то все таки, лучше поближе к станции, и чтоб шумоизоляция была и отделка.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...