Перейти к публикации

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

москвич

Центр 2 или Центральный

Рекомендованные сообщения

И я никогда не рассчитываю :) Я точно знаю, что мне идти с Граничной ровно 18-19 минут по прямой, минуя вокзалы.

Ну тут Вы лукавите! ;) С какой-такой Граничной можно за 20 минут дойти? Не вводите народ в заблуждение :) Ага, особенно от Граничной, 40- 20 минут . :)

Именно это обстоятельство всегда останавливало меня от покупки квартиры в Ольгино B)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вас понимаю сам живу пока на съемной с такой кухней,но мы же с вами не в СССР при Хрущеве, Весь прикол в том, что вы не сможете нормально поставить стол из-за входа на балкон если только не перегородить балконную дверь.

Интересно.Сейчас живем в однушке, кухня около 9 метров - На кухне гарнитур,стиральная машина,холодильник,кресло, стол со стулями и балконная дверь ни разу не перегорожена.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мои друзья в однушке ГМС просто вынесли дверь и окна в кухне, утеплили балкон и отделили его невысокой стойкой от кухни. получилось очень здорово. вполне достойная, просторная кухня. так что нет там никаких проблем с вместимостью, не надо придумывать, а есть такие люди, что им во дворце тесно будет. у каждого свои запросы. я за ГМС!

Это конечно выход, но и балкон тоже оставить хотца.

А если серьёзно, тема ненужная, т.к. покупка квартиры это не за хлебом сходить. Тут все равно каждый сам по себе, у каждого своё мнение. Все равно раскупят все квартиры и Центре и в Центральном и все будут жить и радоваться. Для меня например это будет первая СВОЯ квартира. Все все равно будут кропотливо выбирать под свои требования. Я например не переношу общественный транспорт и готов стоять в пробках чем кататься на железке или автобусе. У некоторых нет машины или не хочеть стоять в пробках. Нужно было называть тему ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЦЕНТР-2 И ЦЕНТРАЛЬНОГО. Я где для кого лучше все сами решат. Я так центр-2 покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это конечно выход, но и балкон тоже оставить хотца.

А если серьёзно, тема ненужная, т.к. покупка квартиры это не за хлебом сходить. Тут все равно каждый сам по себе, у каждого своё мнение. Все равно раскупят все квартиры и Центре и в Центральном и все будут жить и радоваться. Для меня например это будет первая СВОЯ квартира. Все все равно будут кропотливо выбирать под свои требования. Я например не переношу общественный транспорт и готов стоять в пробках чем кататься на железке или автобусе. У некоторых нет машины или не хочеть стоять в пробках. Нужно было называть тему ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ЦЕНТР-2 И ЦЕНТРАЛЬНОГО. Я где для кого лучше все сами решат. Я так центр-2 покупаю.

ЕСли Вам эта тема не нужная то проходите мимо ))) А мне нужная))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну если Вы считаете что серия П-44 лучше чем ГМС-2001... Я не жил в обоих, но вот брат говорит что ГМС лучше.

Внешне - да, красненькие П-44 конечно выглядят супер.

И сроки ещё. В Центр-2 первые дома по-моему не раньше 2013 сдаваться будут?

на сайте дск1 написано, что корпус 101 построен и идет госкомиссия, может я что не так поняла?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну тут Вы лукавите! ;) С какой-такой Граничной можно за 20 минут дойти? Не вводите народ в заблуждение :D Ага, особенно от Граничной, 40- 20 минут . :rolleyes:

Именно это обстоятельство всегда останавливало меня от покупки квартиры в Ольгино B)

Смотря от какого корпуса Граничной.От 10 корпуса, действительно, 20 минут,быстрым,бодрым шагом.Но ребенок ,или женщина на каблуках конечно будут топать больше. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Смотря от какого корпуса Граничной.От 10 корпуса, действительно, 20 минут,быстрым,бодрым шагом.Но ребенок ,или женщина на каблуках конечно будут топать больше. :rolleyes:

Я бы сказала очень бодрым, даже от д.10 :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне вот не нравится в Центральном, в двушке в гостиной каких- то два окна. Почему не могут сделать одно большое окно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А мне вот не нравится в Центральном, в двушке в гостиной каких- то два окна. Почему не могут сделать одно большое окно?

Эти два окна (каждое 90 см на 180 см) по площади больше, чем одно в домах других серий.

Никаких неудобств не создают, наоборот - хорошо освещают комнату. Между ними можно например этажерку с цветами поставить. А если шторами закрывать полностью - то вообще нет разницы, что там за ними.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...