Перейти к содержанию

Центр 2 или Центральный


москвич

Рекомендуемые сообщения

Когда выбирали квартиру, именно узкие окна в ГМС повлияли на отказ от этой серии, а сейчас прихожу в гости и даже нравится. И светлее, чем с обычным окном, но выходящим на лоджию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был в своей квартире. Отделка закончена осталось только убраться..... НО качество отделочных работ мягко говоря плохое. Подробно не осматривал, но то что сразу заметил: 1) во многих местах ламинат проваливается под ногами (причем сильно), т.е стяжка(если она там есть) кривая; 2) потолок сделан кое-как, неровности, наплывы и т.д. ; 3) двери без стеклянных вставок как в демонстрируемых квартирах, вместо стекла деревянные заглушки.

Короче как всегда, все делается на отъе**ь.

Настраиваем себя с женой на ремонт полов(выравнивание стяжки замена ламината на паркетную доску), потолков (натяжные потолки), замена дверей... ну и так, остального, по мелочи наберется достаточно.

Одним словом ждать чудес от ГМС не приходится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был на выходных в своей квартире в 9-ом корпусе. Отделка закончена осталось только убраться..... НО качество отделочных работ мягко говоря плохое. Подробно не осматривал, но то что сразу заметил: 1) во многих местах ламинат проваливается под ногами (причем сильно), т.е стяжка(если она там есть) кривая; 2) потолок сделан кое-как, неровности, наплывы и т.д. ; 3) двери без стеклянных вставок как в демонстрируемых квартирах, вместо стекла деревянные заглушки.

Короче как всегда, все делается на отъе**ь.

Настраиваем себя с женой на ремонт полов(выравнивание стяжки замена ламината на паркетную доску), потолков (натяжные потолки), замена дверей... ну и так, остального, по мелочи наберется достаточно.

Одним словом ждать чудес от ГМС не приходится.

А что можно побывать в своей квартире?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже очень интересуюсь, подскажите - как?

У сторожа есть ключи от подъездов. Входные двери в квартирах открыты.

Сторож (хороший мужик) оказался рядом. Поговорили, открыл, поднялись, посмотрели. Никаких дополнительных расходов. Не знаю один он там или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сторожа есть ключи от подъездов. Входные двери в квартирах открыты.

Сторож (хороший мужик) оказался рядом. Поговорили, открыл, поднялись, посмотрели. Никаких дополнительных расходов. Не знаю один он там или нет.

А выходные это воскресенье?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У сторожа есть ключи от подъездов. Входные двери в квартирах открыты.

Сторож (хороший мужик) оказался рядом. Поговорили, открыл, поднялись, посмотрели. Никаких дополнительных расходов. Не знаю один он там или нет.

Где Вы сторожа там нашли? Я тоже хочу свою квартиру посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...