Перейти к содержанию

Центр 2 или Центральный


москвич

Рекомендуемые сообщения

Обычные панельки, не хуже и не лучше других. С транспортом там беда будет ещё долго.

Я живу в Ц2, до станции хожу пешком за 17 мин. Все устраивает. И да, стараюсь ездить на желдоровских электричках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц2 большущий, зимой 17 минут значительно вырастут.

 

Ближайшие корпуса начнут строить позднее, малопривлекательно пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ц2 большущий, зимой 17 минут значительно вырастут.

 

Ближайшие корпуса начнут строить позднее, малопривлекательно пока что...

Вырастут, конечно, но не в два раза.

Малопривлекательно? Не знаю, смотря какие цели ставите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цель такова: школа под носом, детский сад, детская поликлиника, ну и бассейн)), близость к ж/д станции и к магазинам, к фейерверкам и мероприятиям городским.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Школа строится, детсад уже построен, до поликлиники детской 5 мин пешком, бассейн строится (слежу из окна за процессом покраски его в салатовый цвет), магазины ну не совсем у дома, но идти минут 5. Про фейерверки сказать не могу, не интересуюсь.

Конечно, сейчас кругом стройка, но через пару лет, мне кажется, здесь будет очень хороший район.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару лет сейчас забрасают))))

 

Было бы хорошо, если Ц2 постоят за 2 года. Мой прогноз до 2020 года. Эх жаль что пенсия все ближе и ближе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За пару лет сейчас забрасают))))

 

Было бы хорошо, если Ц2 постоят за 2 года. Мой прогноз до 2020 года. Эх жаль что пенсия все ближе и ближе...

Я не весь Ц2 имею в виду, а только первый квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Цель такова: школа под носом, детский сад, детская поликлиника, ну и бассейн)), близость к ж/д станции и к магазинам, к фейерверкам и мероприятиям городским.

поликлиника переполнена, попасть на прием к врачу - прийти в АД. ЖД уже тоже захлебывается. Станция  с одним пешеходным мостом уже не справляется с потоком, с заселением Ц2 и Центрально будет полная опа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...