Перейти к содержанию

Провокация, случайность или целенаправленное


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

Какой же все-таки Медвед придурок. Какое имел он право отменять перевод времени осенью.

10 утра - только светает :)

Неумно, бездумно, криво и косо.

ооооо блиннн молчи грусть , у нас на работе тока и разговоров про это , все ходят как вареные колбасы и ноют что пипец встать нереально .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь...нереально разбудить ребенка....Со старшим такого не ыло, сама еле еле просыпаюсь....Раньше такого не было...Да и электричества жалко...деньги же..а если в маштабах страны...прикиньте какая ЭКОНОМИЯ была утеряна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь...нереально разбудить ребенка....Со старшим такого не ыло, сама еле еле просыпаюсь....Раньше такого не было...Да и электричества жалко...деньги же..а если в маштабах страны...прикиньте какая ЭКОНОМИЯ была утеряна.

у нас с ребенком день/ ночь перепутались.. вечером заснуть не можем, утром встать.. ребенок каждый день скандалит вставать не хочет... так тяжело как в этом году мы еще никогда не вставали.. каждое утро скандал.. я сама как варенная курица с хроническим недосыпом и реально на здоровье отражается.. а у ребенка похоже что то с психикой стало... просто каждое утро истерики и потом весь день на смарку из-за них.. и у него и у меня..

я считаю такие вещи надо принимать на референдуме , всех надо было спросить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я считаю такие вещи надо принимать на референдуме , всех надо было спросить!

а чё кто то считаеться с мнением населения????? Не порядок.......

И зачем бабло тратить на референдумы, всё равно победит ЕдРо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

присоединяюсь...нереально разбудить ребенка....Со старшим такого не ыло, сама еле еле просыпаюсь....Раньше такого не было...Да и электричества жалко...деньги же..а если в маштабах страны...прикиньте какая ЭКОНОМИЯ была утеряна.

звонил родителям (Ставропольский край), у них занятия в школе перенесли на час позже, теперь в 9-30 начинают учится вместо 8-30, ибо нереальная темень, а школа одна на посёлок и 3 хутора, так детям страшно с хуторов в школу идти по темноте кромешной....

....вопсчим считаю что ДАМа играющегося с айфонами как дикаря играющегося с бусами, и заигравшись начинающего так же непренуждённо играть со Временем и т.д. и т.п., изначально подставили чтоб показать на его фоне, каков ВВП сурьёзный мужик и ваще реальный пацан..... на фоне того же Иванова (явный конкурент ДАМа перед выборами 2008, для тех кто не в курсе), ВВП выделялся бы явно послабее...

...ну а если солнцеподобный и реально конкретный, вернётся на пост президента так ить первым указом утвердит возвращение к летне-зимнему времени, и рейтинги взлетят!!!! - это чисто по нашему 4 года (с 12-го уже 5) принимаем одни законы, переименовываем всё что можно, пилим под это дело бабос, в следующий срок всё в обратную сторону, и опять пилим бабос - ИБД федерального масштаба в особо крупных размерах :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки Медвед придурок. Какое имел он право отменять перевод времени осенью.

10 утра - только светает :(

Неумно, бездумно, криво и косо.

Хоть бы у Януковича поучился.

Украина тоже отменила дурацкие переходы, но перейдя на зимнее время.

Т.е. вернувшись к тому, что было до всяких временных скачков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый же кадр. Квачков показывает на картину, на которой человек похожий на Чубайса явно страдает, подвергнутый пытке.

Дальше можно не смотреть: клиника.

Не согласна... Досмотрела до конца сюжет-очень поучительные реальные, на мой взгляд, схемы увода государственных денег из казны, а также преступной приватизации гос.собственности...По-моему, Квачков наглядно на примерах объясняет, почему Чубайс ,несмотря на провал проводимых им экономических реформ, при любой власти остается на коне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой же все-таки Медвед придурок. Какое имел он право отменять перевод времени осенью.

10 утра - только светает :(

Неумно, бездумно, криво и косо.

Мне кажется даже положительные дела они делают так, чтоб всем хреново было. Раньше 9 не могу встать :D

Не согласна... Досмотрела до конца сюжет-очень поучительные реальные, на мой взгляд, схемы увода государственных денег из казны, а также преступной приватизации гос.собственности...По-моему, Квачков наглядно на примерах объясняет, почему Чубайс ,несмотря на провал проводимых им экономических реформ, при любой власти остается на коне...

Проблема всяких квачковых и кобов в том, что они все упрощают и сводят к "элементарным" ходам. Ну типа почему СССР развалился? Потому что навязали гонку вооружений, СССР была нужна валюта, продавали нефть, а потом цены на нефть обвалили и готово. Гадкие ЦРУ-шники развалили такую великую страну!

Тупо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думаю че случилось - будильник на 6:30 а я всё равно раньше 7:20 никак не могу встать... Оказывается не один такой. Ну блин Медвед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...