Перейти к содержанию

Провокация, случайность или целенаправленное


Unlimited

Рекомендуемые сообщения

А я думаю че случилось - будильник на 6:30 а я всё равно раньше 7:20 никак не могу встать... Оказывается не один такой. Ну блин Медвед.

+1.

ребенок в сад в 7-20, как раньше, встать не может.

каждое второе утро - истерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1.

ребенок в сад в 7-20, как раньше, встать не может.

каждое второе утро - истерика.

дети это больше всех чувствуют ;) и их больше всего жалко! :)

я уже не знаю что делать.. реально истерит каждое утро . уже и по хорошему и сю-сю-мусю .. и мультики прежде включаю.. и стараюсь будить когда сама уже готова, чтоб осталось только ему одеться .. чтоб подольше поспал... но все уговоры начинают иметь действие только к 8,00, когда уже выходить пора.. раньше - никак... потому что получается что вместо 7-7,30 он встает в 6-6,30

кого не спрошу - у всех только негатив от перевода времени..

и я все-никак не пойму как настроить время на форумах.. выбираю Москву и у меня время пляшет везде.. нигде не показывает правильное..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Почему-то в этом году такая же фигня с просыпанием меня по утрам, причем где-то с ноября... ;)

С Медведоотменом не связывал это странное явление. И сейчас, после прочтения вышенаписанного не связываю. Но возможно, какая-то доля истины в ваших гипотезах есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1. Почему-то в этом году такая же фигня с просыпанием меня по утрам, причем где-то с ноября... ;)

С Медведоотменом не связывал это странное явление. И сейчас, после прочтения вышенаписанного не связываю. Но возможно, какая-то доля истины в ваших гипотезах есть.

А с чем связываешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я таки дико извиняюсь, а то, что снег до сих пор не лег и морозов у нас нету - никто с переводом часов и властью не связывает? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про зимнее время подумал. Если взять опыт зарубежных европейский стран (напр. Испания) - там учитывают местные климатические условия и рабочий день разбивают сиестой - спасаться от жары, т.к. производительность низкая. А у нас нужно учитывать совершенно неблагоприятные условия проживания на БОЛЬШЕЙ части России и почему бы не сократить рабочее время в зимний период времени на 1 час хотя бы, и начинать работу на час позже. Если вспомнить, в России традиционно зимнее время - это время отдыха и ничегонеделанья, лежания на печи, подготовка перед весенней страдой. И это не случайно. Физиологически организм просыпается с трудом, если за окном кромешная тьма, если посчитать, какой стресс получает организм от ежедневного утреннего насилия, помножить на количество людей и посчитать в целом, на сколько сокращается продолжительность жизни у населения от этого насилия, то сокращение рабочего дня именно в зимний период пошло бы только на пользу. Кстати, а взять эти часы можно сократив эти безумные новогодние праздники. Как раз получается около 50 рабочих часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот тоже про зимнее время подумал. Если взять опыт зарубежных европейский стран (напр. Испания) - там учитывают местные климатические условия и рабочий день разбивают сиестой - спасаться от жары, т.к. производительность низкая. А у нас нужно учитывать совершенно неблагоприятные условия проживания на БОЛЬШЕЙ части России и почему бы не сократить рабочее время в зимний период времени на 1 час хотя бы, и начинать работу на час позже. Если вспомнить, в России традиционно зимнее время - это время отдыха и ничегонеделанья, лежания на печи, подготовка перед весенней страдой. И это не случайно. Физиологически организм просыпается с трудом, если за окном кромешная тьма, если посчитать, какой стресс получает организм от ежедневного утреннего насилия, помножить на количество людей и посчитать в целом, на сколько сокращается продолжительность жизни у населения от этого насилия, то сокращение рабочего дня именно в зимний период пошло бы только на пользу. Кстати, а взять эти часы можно сократив эти безумные новогодние праздники. Как раз получается около 50 рабочих часов.

но-но!

январские праздники это как раз зимний отпуск и отдых организма от ежедневного насилия по утрам :)

я так их уже жду-не дождусь.. считаю деньки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но-но!

январские праздники это как раз зимний отпуск и отдых организма от ежедневного насилия по утрам :)

я так их уже жду-не дождусь.. считаю деньки..

ага , а если бы все было сделано по уму , не надо было бы молиться на эти выхи как на манну небестную для возможности отоспаться .........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага , а если бы все было сделано по уму , не надо было бы молиться на эти выхи как на манну небестную для возможности отоспаться .........

не, январские праздники это святое :) ещё до всяких переходов по времени.. + РОЖДЕСТВО!

замечательная возможность съездить к родственникам , причем не одним.. (отпуск на это жалко тратить, да и элементарно не успеваешь), вдоволь накататься с ребенком на лыжах и т.п. (в выхи уборка, готовка и т.д.. иногда просто не хватает даже светового дня.. помимо времени), проехаться по магазинам, найти и купить то, что нужно.. т.к. некоторые вещи реально ищешь месяцами.. съездить отдохнуть куда-нибудь без ущерба отпуска и летнего отдыха в и многое другое.. ну и просто перевести дух так сказать..

в этом году да, жду их с особым нетерпением из-за хронического недосыпа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...