Jump to content
Sign in to follow this  
poison

Новогодние ёлки

Recommended Posts

Доброй ночи.

Хочу обратиться в первую очередь к бывалым папам и мамам, которые могли бы посоветовать мероприятия (елки, представления и.т.д.) на которые стоило бы попасть с ребенком в период новогодних праздников. Ребенку 3,5 года.

Есть желание провести праздники максимально насыщенно для ребенка.

Врят ли найдется что-то подходящее для младшего (2,2 года), а вот старшему наверное будет что предложить.

заранее спасибо

Хочу порекомендовать елки в Храме Христа Спасителя и в Кремле, мы с дочерью ходили и в 1,5 года, и в 2,5 года и в этом году нам 3,5 снова идем, причем ходим туда всей семьей - отличные мероприятия, очень красочные декорации и замечательные представления. Ребенку очень понравились именно эти елки.

Хочу порекомендовать елки в Храме Христа Спасителя и в Кремле, мы с дочерью ходили и в 1,5 года, и в 2,5 года и в этом году нам 3,5 снова идем, причем ходим туда всей семьей - отличные мероприятия, очень красочные декорации и замечательные представления. Ребенку очень понравились именно эти елки.

Спасибо за наводку. А доступны ли билеты в общей продаже и когда стоит начать суетиться?

Доброй ночи.

Хочу обратиться в первую очередь к бывалым папам и мамам, которые могли бы посоветовать мероприятия (елки, представления и.т.д.) на которые стоило бы попасть с ребенком в период новогодних праздников. Ребенку 3,5 года.

Врят ли найдется что-то подходящее для младшего (2,2 года), а вот старшему наверное будет что предложить.

заранее спасибо

В прошлом году ходили на Тёпу в театр Кадышевой (дочке было 3 года). Сначала водили хоровод с Дедом морозом и Снегурочкой, фотографировались с ростовыми куклами, а потом смотрели в зале представление. Дочке очень понравилось, но ехать далековато из Железки. Поехали именно туда, так как начиталась отзывов, что 2-х и 3-хлеткам там будет интересно :)

Не знаю как билеты в Кремль, нам их родственник покупает, а в Храм Христа Спасителя доступны, в прошлом году и в этом вначале ноября покупала.

Таких тем уже много :)

В ХХС билеты без мест насколько я помню, но в середине -конце декабря уже сложно купить.

Моим детям оч понравилось шоу Запашных(но наверное это не для малышей),взяли в этом году, но,блин, 4 билета 7000 :lol:

Доброй ночи.

заранее спасибо

Приходите к нам!!!!!!! в детский клуб "Домовенок"! :)

Если вы цените теплую и дружелюбную обстановку, если вы хотите, что бы ваш ребенок был не просто зрителем, но и активным участником праздника тогда Вам к нам!!!!!!! ;)

Звоните по тел. 89057004015 Елена

Приходите к нам!!!!!!! в детский клуб "Домовенок"! :D

Если вы цените теплую и дружелюбную обстановку, если вы хотите, что бы ваш ребенок был не просто зрителем, но и активным участником праздника тогда Вам к нам!!!!!!! :rolleyes:

Звоните по тел. 89057004015 Елена

а на когда планируете? интересует дата и время

а на когда планируете? интересует дата и время

Праздники пройдут 24 и 25 декабря, начиная с 10.00 и до 17.00.(время уточняйте по телефону) :lol:

Есть программа расчитаная на 30-40 минут и есть программа на 1 час.