Перейти к содержанию

Новогодние ёлки


poison

Рекомендуемые сообщения

В крокусе еще Маша и медведь в новом зале, но что то отзывы не очень...

Хочу всетаки на смешарей, но вот опять по отзывам там зал не очень, может кто знает где лучше сесть кроме 1 ряда))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своего хочу на 2, максимум 3 сводить) ну и не каждый день конечно. Можно и с бабушкой дедушкой отправить

Девочки, а куда посоветуете с такими маленькими как у нас?

Люба

Люб, я бы посоветовала театр надежды кадышевой, там представление короткое, простое, для малышни. Мы ходили в 3 года очень понравилось

Кстати там до 5 лет можно на один билет со взрослым и сидеть на коленях. Не везде так пускают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Запашных идем. Елки пусть в лесу стоят :D Мои уже выросли. И вообще планируем в этом году раскрыть им глаза на Деда мороза, а то такие подарки просят, что дешевле правду сказать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы на Запашных идем. Елки пусть в лесу стоят :D Мои уже выросли. И вообще планируем в этом году раскрыть им глаза на Деда мороза, а то такие подарки просят, что дешевле правду сказать

)))))

Мой тоже уже список приготовил))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы про дед мороза знаем только по мультам с Машей и по носкам из mothercare :))

Взяли вот билеты в цирк на Вернадском, ну и тут в Железке , если что будет- сходим... еще бабушку озадачим, может  Заре  елка будет. Думаю, для первых разов нам достаточно  :)

Поразило то, что большая часть билетов на елки уже распродана. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, а дети то не устанут от 4, 5 елок? )

Старшая как-то обошла 5 елок, явно подустала, да и родители привязаны ))) 

Ну детке уже 8 лет как-никак))

4 елки растянутые на две недели -это не нагрузка после 6-7 уроков в школе/музыкалки/англ и гимнастики - это тьфу, легкая разминка))))

)))))

Мой тоже уже список приготовил))))

Моя в этом году сама скромность, попросила дом для кота и ничего для себя)))

 

...Поразило то, что большая часть билетов на елки уже распродана. 

Хорошие билеты надо брать в августе - начале сентября. Подарки тоже лучше купить еще в сентябре)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну детке уже 8 лет как-никак))

4 елки растянутые на две недели -это не нагрузка после 6-7 уроков в школе/музыкалки/англ и гимнастики - это тьфу, легкая разминка))))

Моя в этом году сама скромность, попросила дом для кота и ничего для себя)))

Хорошие билеты надо брать в августе - начале сентября. Подарки тоже лучше купить еще в сентябре)))

я не знаю что дарить :)) У нас предпочтения меняются: то лошади, то динозавры, то молотки с пилами  :) А мелкой интересно то.? что  старшему.

PS

Оль, дом-то где, небось на рублевке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой упасть не встать)))) попросил костюм человека-паука, костюм бэтмена, костюм какого то Робина, костюм Шрека ) и, внимание!, стиральную машинку))))))

Наверное чтоб стирать свои костюмы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...