Перейти к содержанию

Новогодние ёлки


poison

Рекомендуемые сообщения

я не знаю что дарить :)) У нас предпочтения меняются: то лошади, то динозавры, то молотки с пилами  :) А мелкой интересно то.? что  старшему.

PS

Оль, дом-то где, небось на рублевке?

Тогда дари все!)

 

У нас весь декабрь подарочный, я наполняю рождественский календарь мини-подарочками. Там такие маленькие коробочки со спичечный размером. Каждый день по коробочке. В последний день - письмо с картой, где спрятан большой подарище)

Я вообще не спрашиваю, что дарить) Сама знаю, секу ее реакции, когда по магазинам ходим))) А она наивняк такой, каждый раз удивляется, откуда ДМ все знает))) А письма ее новогодние без смеха читать невозможно, она ж как попросит чего.... :D

А мой упасть не встать)))) попросил костюм человека-паука, костюм бэтмена, костюм какого то Робина, костюм Шрека ) и, внимание!, стиральную машинку))))))

Наверное чтоб стирать свои костюмы

:D  :D  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы ходили в ДК Кучино. Там бывают классные сказочные постановки. Снежную Королеву там смотрели. Ничуть не пожалели. Несколько раз попадали на ёлку мэра в Восходе, там для малышни поинтересней. Хороводы вокруг большой елочки. Сказочные персонажи всякие анимируют активно. Потом показывают сказку  и на выходе подарочки. В прошлом году наши туда ходили всем классом. В позапрошлом я с ребенком сама ходила. Очень советую.

В Роднике еще бывают елки и в Эдельвейсе.

Ну и по детским клубам посмотри. Мы были и в Домовенке, и в Антошке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В детских клубах очень маленькие помещения для того количества детей с родителями, что приходят на елку, тесно, душно, как следствие мы оба раза заболевали(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а кто на местные елки ходил? Вообще где они бывают здесь ?

Мне в Восходе очень нравится. И спектакли, и представление перед ним. Причем дети играют.

В Роднике вообще не понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Bodya,@Bodya,@Bodya,

А где Вы покупаете такой календарь,чтоб были маленькие коробочки для подарков,очень понравилась идея.

В Икеа, у нас  в виде большого Деда Мороза.

 

yrsno-advent-calendar-santa-claus__0141002_PE296921_S4.jpg

 

В этом году у них другой ассортимент.

http://www.ikea.com/ru/ru/store/teply_stan/xmas И календарик в виде елочки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00253648/

post-1416-0-67908700-1382522633.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Икеа, у нас в виде большого Деда Мороза.

yrsno-advent-calendar-santa-claus__0141002_PE296921_S4.jpg

В этом году у них другой ассортимент.

http://www.ikea.com/ru/ru/store/teply_stan/xmas И календарик в виде елочки http://www.ikea.com/ru/ru/catalog/products/00253648/

Оль, а как этим календарем - елкой пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а как этим календарем - елкой пользоваться?

Там выдвижные коробочки, в них подарок (сама кладешь))). Ребенок открывает каждый день одну коробочку. Такое радостное ожидание НГ.

Есть нестыковочка, календарь католический и заканчивается 27 или 28 числом, но нашему настроению это не мешает.

Такие календари оч. популярны в Европе. Погугли адвентский календарь.

 

post-1416-0-35961600-1382525390.jpg

post-1416-0-36252900-1382525406.jpg

post-1416-0-82680200-1382525417_thumb.jp

 

Тысячи вариаций, как сделать самим...не для ленивых вроде меня)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ёлки в Роднике 2013 )


28 декабря - 11.30 и 14.00


29 декабря - 11.30 и 14.00


30 декабря - 11.30 и 14.00


02.01 - 11.30 и 14.00


03.01  - 11.30 и 14.00


Входной билет с подарком  800 руб. (мягкая игрушка и сладкие конфеты).


Дети до 5 лет по одному билету с родителями.


Билет без подарка 300 руб.


Свободная посадка.


 


 


Дорогие мамочки!


Если кому неудобно приезжать туда только ради покупки билета, по вторникам и пятницам могу купить Вам билет (при предварительной оплате на карту или на раздачах), а потом на ближайших раздачах СП отдать )


Пишите в личку wink.gif


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...