Перейти к содержанию

Новогодние ёлки


poison

Рекомендуемые сообщения

Если у кого будут лишние или "пропадать" билеты  на елки "от работы и т.п. "  - заберем и отблагодарим. 

(к сожалению, в этом году у меня ограниченные возможности и я не смогу купить билеты ребенку сама. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Ёлки в Роднике 2013 )

28 декабря - время не совсем ясно (наверное, по аналогии с 29.12)

29 декабря - 11.30

30 декабря - 11.30 и 14.00

02.01 - 11.30, 14.00 и 17.00

03.01  - 11.30 и 14.00.

Стоимость, насколько поняла, 800 руб., включая подарок.

 

 

Дорогие мамочки!

Если кому неудобно приезжать туда только ради покупки билета, по вторникам и пятницам могу купить Вам билет (при предварительной оплате на карту или на раздачах), а потом на ближайших раздачах СП отдать )

Пишите в личку wink.gif

 

 

28 декабря в 11.30 и 14.00

Билет с подарком 800 р.

С ребенком бесплатно может пройти 1 взрослый. Второй взрослый билет 300 р.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году купили билеты на Страну снов в бассейн Олимпийский - новогоднее шоу Марии Киселевой. Дочка сама его нашла - я бы не додумалась в бассейн на НГ. Я хотела что-то ледовое, но дочь выбрала это представление. Больше пока никуда брать билеты не буду. Будет елка в школе + оставляю свободными дни чтобы куда-то может быть поехать. Тоже считаю 2-3 представления - вполне достаточно. По опыту прошлых годов, мою уже больше подарок интересовал, чем действие. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году тоже идем в бассейн Олимпийский и на представление на льду в Лужники (Волшебник страны Оз). Видела отрывки из Волшебника, красота необыкновенная.

Там выдвижные коробочки, в них подарок (сама кладешь))). Ребенок открывает каждый день одну коробочку. Такое радостное ожидание НГ.

У нас с середины декабря гномик приходит по ночам и кладет маленький подарочек в коробочку на подоконнике. С утра дочка первым делом несется проверять что ей гномик принес. В этом году уже в ожидании))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а ребенку 2,3 года есть смысл идти на елку в Роднике? или еще рановато? день рождение  в саду прошло ужасно, она все-время плакала и больно смотреть видео. Поэтому я и думаю брать ли билет на елку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а ребенку 2,3 года есть смысл идти на елку в Роднике? или еще рановато? день рождение в саду прошло ужасно, она все-время плакала и больно смотреть видео. Поэтому я и думаю брать ли билет на елку...

Я бы не повела, может ребенок еще не готов к таким массовым мероприятиям
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите а ребенку 2,3 года есть смысл идти на елку в Роднике? или еще рановато? день рождение в саду прошло ужасно, она все-время плакала и больно смотреть видео. Поэтому я и думаю брать ли билет на елку...

Ир, я бы подождала пока, надеюсь билеты все не расхватают, месяц еще. Знаешь, у нас так дети меняются, мне кажется Улька у тебя еще подрастет за эти 3 недели, там и решишь: )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...