Перейти к содержанию

Новогодние ёлки


poison

Рекомендуемые сообщения

Кто был в Роднике подскажите сколько длится представление? Билеты надо заранее покупать или можно приехать за пол часика до начала  :)

 

Какие "подарки" дарят?

Заявлено 1 час 20 минут. Мне показалось меньше. Всё как всегда, танцы, хороводы потом сказка-представление.

Мы с подарком заранее покупали, мужу за 10 минут до начала.

Нам подарили овечку с конфетками внутри. Потом видела коробку у мальчика.

В прошлом году так же было, сначала раздавали по-моему рюкзаки, а нам достался Дед Мороз))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yaponika, представление понравилось. Ходили с двумя дочками 6,5 лет и 2,3 года. Обеим очень понравилось. Вначале пол часика развлечения. Сам спектакль ровно час длится (засекала). Билеты покупала заранее. В подарок доли мягкую игрушку овечку, наполненную конфетками. Конфеты нормальные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для детей старше 6-ти лет - елка в ЦДХ на Крымском валу. Понравилось. Ожившие картины известных и не очень художников показывают на экране, про картины рассказывают интересные факты, герои спектакля бегают по картинам (на экране) и выделывают там всякие фокусы. Компьютерные технологии во всей красе. Все это с юмором, песнями, плясками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто не знает, в крокусе можно сходить на елку в другой день, если в день представления приехать не вышло. Рекомендуют в 18ч приезжать- будут свободные места

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто не знает, в крокусе можно сходить на елку в другой день, если в день представления приехать не вышло. Рекомендуют в 18ч приезжать- будут свободные места

Подарок можно получить в любой день. А вот прийти на представление, мне кажется надо звонить им. Билеты продаются на конкретное место. Когда мы ходили я ни одного свободного места не заметила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати... сегодня были на пресловутых и разрекламированных таки фиксиках в крокус-сити... ну, что могу сказать..... декорации выше всяких похвал. слов нет. а все остальное на троечку с плюсом...... пел только один дядька не под фанеру. все остальные рот раскрывали. играли тоже посредственно. сюжетик слабоват был. скопирован с незнайки. если видели незнайку, то фиксики уже не то будет....номера слабоваты по сравнению с незнайкой. но если идти впервые и не с чем сравнить, то может и ничего.... так что... мы без восторга сегодня :)

Наташ а на Машу не ходили?

кстати... сегодня были на пресловутых и разрекламированных таки фиксиках в крокус-сити... ну, что могу сказать..... декорации выше всяких похвал. слов нет. а все остальное на троечку с плюсом...... пел только один дядька не под фанеру. все остальные рот раскрывали. играли тоже посредственно. сюжетик слабоват был. скопирован с незнайки. если видели незнайку, то фиксики уже не то будет....номера слабоваты по сравнению с незнайкой. но если идти впервые и не с чем сравнить, то может и ничего.... так что... мы без восторга сегодня :)

Наташ а на Машу не ходили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водили ребенка в театр Кураж на Елку (находится, кстати рядом, на Курской). Сама не была, водила свекровь. Восторгов выше крыши))) Перед представлением участвовали в различных мастер-классах, дети во время спектакля сидели на пуфиках впереди (взрослые сзади) и участвовали в ходе представления (топали ногами, хлопали руками и т.п.). Сам спектакль очень понравился, ребенок не хотел уходить и заявил, что еще хочет, что с ним бывает очень редко... Подарок получили не сладкий, а поделку, сегодня ее делали - качественный и оригинальный материал. Были впервые, но думаю, что пойдем еще на что-нибудь теперь в течение года)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Водили ребенка в театр Кураж на Елку (находится, кстати рядом, на Курской). Сама не была, водила свекровь. Восторгов выше крыши))) Перед представлением участвовали в различных мастер-классах, дети во время спектакля сидели на пуфиках впереди (взрослые сзади) и участвовали в ходе представления (топали ногами, хлопали руками и т.п.). Сам спектакль очень понравился, ребенок не хотел уходить и заявил, что еще хочет, что с ним бывает очень редко... Подарок получили не сладкий, а поделку, сегодня ее делали - качественный и оригинальный материал. Были впервые, но думаю, что пойдем еще на что-нибудь теперь в течение года)

И нам очень понравилось Правда у нас был сладкий подарок Артисты старались на славу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...