Перейти к содержанию

Новогодние ёлки


poison

Рекомендуемые сообщения

В это году уже кто нибудь был на Кремевской елке? Хотелось бы узнать, как впечатление?

Ребенку -5 лет- понравилось. Мне тоже. Главное- не было этого " украли Снегурку ( или Дед мороза) и начинаем всем колхозом искать", много детей-актеров участвовало в представлении.

Ярко. И не долго ( около 1 час 10 минут), поэтому ребенок устать не успел.

А еще ребенку понравился Кремль, сказала- хочу тут жить.

P'S. И еще- умудрились даже немного коснуться темы 70 лет победы над фашистами, что тоже хорошо, в плане обучения детей патриотизму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывали на елке в музее "Царицыно". В этом году елка была в Екатерининском зале Большого дворца, что само по себе уже было впечатляющим, конечно....

DSC05812_500x395.jpg

Само представление весьма неплохо. Местами чуток затянуто, но терпимо. Поставила б твердую 4. Но нам особо не с чем было сравнить. За 5 лет это наша первая елка. Были шоу, ледовые представления, цирки на НГ, но вот елка - первая. Так что.....

По возрасту - не как заявлено от 5 до 12. Максимум от 5 до 8 лет. Более старшим уже не будет интересно. Более маленьким - менее 4 лет - тоже. Имхо.

Подарок входил в стоимость билета (1500 на ребенка - кстати, теперь билеты на елку можно покупать у них на сайте в электронном виде!). Подарок: овечка - мягкая игрушка (средних размеров, не маленькая) и мешок конфет.

А я все елками называю что проходит до и после нового года) а чем эта именно елка от других представлений отличается?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребенку -5 лет- понравилось. Мне тоже. Главное- не было этого " украли Снегурку ( или Дед мороза) и начинаем всем колхозом искать", много детей-актеров участвовало в представлении.

Ярко. И не долго ( около 1 час 10 минут), поэтому ребенок устать не успел.

А еще ребенку понравился Кремль, сказала- хочу тут жить.

P'S. И еще- умудрились даже немного коснуться темы 70 лет победы над фашистами, что тоже хорошо, в плане обучения детей патриотизму.

Ходят слухи, что туда нужна справка о здоровьи ребенка или что-то типа этого.

Правда, нет?))

И реально надо за полтора часа приходить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ходят слухи, что туда нужна справка о здоровьи ребенка или что-то типа этого.

Правда, нет?))

Над Вами , наверно, подшутили))) Конечно же нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так Новый год! Грех не выпить)))

Спасибо!

За сколько до представления пришли?

За 40 минут. В зал надо не позднее чем за 25-30 минут заходить. А то мест хороших не останется ( там же свободная рассадка ).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на кремлевской для школьников и на карлосоне овербуха.карлосон оч!!!! На кремлёвской родителям было не оч в очередях,дети довольны(родителей внутрь не пускают)

Впереди у нас еще запашные,ходим на них каждый год-всегда восторг.но это все не для малышей,а ближе к 10 годам я бы сказала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну.... представления, шоу - ты сидишь в зале, есть сцена.... а здесь как в садике утренник :) дети на скамейках в 1-2 рядах, взрослые - за ними. актеры тут же перед тобой, дети вовлекаются в спектакль периодически..... не знаю... :) у меня какие-то такие представления были о елке, и так примерно все и оказалось :)

Здорово! Я как раз тоже представляю себе такую Елку) но не знала что такие бывают
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...