Перейти к содержанию

Новогодние ёлки


poison

Рекомендуемые сообщения

Ездили на "Спасти северное сияние" М.Киселевой. Поднадоели елки-спектакли,решили выбрать спортивного направления, тем более нам в тему :) Очень зрелищно, особенно для тех, кто любит водные виды спорта. Это что-то типа сказки, но показанной на воде (прыгуны, синхронисты) и на сцене одновременно + анимация на 3х больших экранах, ну и разные трюки на флайборде, полеты под куполом и т.д. В общем, очень и очень, но для детей от 5-6 лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Представление проходит в бассейне олимпийского.Были 1 января,очень понравилось,отличная постановка,замечательное шоу,дети в восторге.Советую посетить всей семьёй,но для детей старше 6,хотя было очень много малышей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были на Смешариках в Крокусе. Само представление на тройку. Взбесила просто неприличная монетизация всего. Даже выдача подарков организована так, чтобы ребенок с родителем прошел через сотню "купи-купи". При этом ценник на это "купи" не просто большой, он грабительский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль, а на фиксиков то съездили? что скажешь?

Ездили. Тоже что и ты) еле досидели до конца, преставление нудное

И вот все думаю куда жалобу накатать на цены в крокусе?! ))) не мыслемые цены просто! Сладкая вата по цене 8кг сахара! Я все понимаю, везде эти вещи дорогие, но например в цирке вата стоит 150, а в крокусе 300! Каруселька детская за 2 мин -400р за одного ребенка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для меня крокус умер еще 4 года назад, после никакого простаквашино, с куууучей народа, с толкотней, и с представлением на троечку))) ИМХО

Мои были на смешариках в гостином дворе, я не была(мелкий заболел) было 3 взр и 3 детей( от 5 до 11 лет)

Детям понра, взр тоже, хорошие акробатические номера. смешарики в Китае же, называется)))

Какого то щенячьего восторга я от своего ребенка уже давно не слышу ни от одной елки, либо зажрались, либо действительно везде ширпотреб для пипл схавает(((

Вру в восторге от лисьей горы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж с сыном вчера ходили на мюзикл детский "новогодние гонки 2" . Очень понравилось, много актеров и играют они отлично, что редкость на нг представлениях. Хоть она и от 0, но сюжет поймут дети от 4-5 скорее, а просто на тачек поглазеть можно и с 0 наверно))

Еще у нас поход на робоелку в Сокольниках планируется, но отзывы сейчас читаю плохие, в основном(

Кстати, крокус для себя тоже закрыла в прошлом году.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы были в Крокусе в первый и уж точно- в последний раз.

Всё таки лучше более камерные елки, в не больших детских театрах. Там артисты реально заинтересованы в клиенте. В том году ходили именно на такие. В этом решили пойти на массовые. Хватит.

Кстати, друзья ходили на елку от "детского радио ", говорят было не плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в этом году были на двух новогодних "елках", в Кураже на "Бюро игрушек" и в театре Сопричастность на "12 месяцев". В Кураже детям понравилось, мне было скучно, честно скажу. А в Сопричастности понравилось всем, театр крохотный, классическая постановка, хорошая игра, и хоровод перед спектаклем был, и Дед Мороз со Снегурочкой, и сама сказка очень новогодняя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ходил в "кураж" и хвалит - на какое представление? у них есть 2: мировая елка или новогодний переполох?

Ходили на Новогодний переполох, нам 5 лет, очень понравилось!

В конце представления, кстати, была небольшая детская дискотека: на сцене показывали, дети повторяли. Очень весело было!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...