Перейти к публикации
kisina99

А мы цветем и пахнем

Рекомендованные сообщения

Ну это только начало. Еще кожные раздражения впереди.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это тоже кстати уже есть когда умываюсь на лице как будто кто наждачной бумагой прошелся, народ с этим надо что то делать:(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,19 января 2006,20:20)
Во-во, потом над бровями сыпь будет.

вы меня что то пугаете совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да я с полгода назад об этом писал уже. Но были такие, кто говорил-"нормальная вода, почти отличная". Я подумал "ну, ну подождем". Ну вот. Цех водоподготовки там, предварительная очистка там. Ну вообщем был непопулярен. Да , цветы, если поливать- дохнут.Ну а нашей печени и почкам- только на пользу, минералы в одном флаконе. Надо чтобы человек десять кони двинули, тогда рак свиснет, когда в гору доползет, после, в ближайшую грозу мужик перекреститься , ну а потом уже...... еще десять человек сдохнут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Просто из-за мороза и из-за низкой влажности кожа сухая (и волосы дыбом). Плюс при употреблении нашей водички, с кол-вом растворённого сероводорода (вот Вам и запах) раз в 10 превышающим норму, про остальные химикаты вообще молчу, несчастнаую кожу лица начинает колбасить...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(01962,19 января 2006,21:57)
Просто из-за мороза и из-за низкой влажности кожа сухая (и волосы дыбом). Плюс при употреблении нашей водички, с кол-вом растворённого сероводорода (вот Вам и запах) раз в 10 превышающим норму, про остальные химикаты вообще молчу, несчастнаую кожу лица начинает колбасить...

Все понятно что и кожа сухая в мороз и все такое только вот на счет цветов согласна, на день рождения цветы подарили так они и 2 дней не постояли а я умею ухаживать за цветами. нет это правда надо куда то идти обращаться а то если ждать пока кто нить двинет ноги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(САМ,19 января 2006,21:49)
Да я с полгода назад об этом писал уже...

...Надо чтобы человек десять кони двинули, тогда рак свиснет, когда в гору доползет, после, в ближайшую грозу мужик перекреститься , ну а потом уже...... еще десять человек сдохнут.

Писали-писали, а что сделали реально? Один ALEX вон боролся, запросы писал по инстанциям.

Эх, непризнанный гений. Что предлагаете делать сейчас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
гЙФБФБ(rus,19 января 2006,23:22)
гЙФБФБ(САМ,19 января 2006,21:49]Да я с полгода назад об этом писал уже...

...Надо чтобы человек десять кони двинули, тогда рак свиснет, когда в гору доползет, после, в ближайшую грозу мужик перекреститься , ну а потом уже...... еще десять человек сдохнут.

Писали-писали, а что сделали реально? Один ALEX вон боролся, запросы писал по инстанциям.

Эх, непризнанный гений. Что предлагаете делать сейчас?

А ничего не сделаешь, пока качают воду к нам в район из лужи, или давайте скидываться на скважину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Может кто-нибудь нашёл подходящий очиститель для воды в квартиру? Поделись опытом. Хочется, чтобы из всех кранов текла пригодная для умывания вода. И ещё - может существуют супер-мега-очистители, которые на целый подъезд можно поставить? Кто в курсе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к беседе

Вы можете опубликовать сообщение сейчас и зарегистрироваться позднее. Если у вас ест ьаккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.


  • Сейчас на странице   0 пользователей

    Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

  • Заходи к нам в Telegram!

  • Интересные предложения

×
×
  • Создать...