Перейти к содержанию

А мы цветем и пахнем


kisina99

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,24 января 2006,00:08]Вау, rk3 - ну терь до утра тебе развлечение. :(

САМ дальновидно и вовремя выдохся, так теперь Гора оказалась втянутой в технический диспут...

off: не в технически диспут а в тему - влияние лунного света на рост телеграфных столбов.. и увы. не до утра.. надо уже баиньки.. потому как завтра в шесть утра надо идти работу работать.. ибо деньги я не ворую а зарабатываю их в поте лица своего..

всем ольгинцам - ДОБРОЙ НОЧИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:02)
рентабельно.. стоит это удовольствие - фильтры грубой очеистки, фильтры тонкой очистки..  и система супер -очеитски ( забыла ее научное название) порядка 700 долларов.. супер -очистка ставится только на кухню.. отдельным краном.. вот оттуда течет вода - даже от бактериев свободная.. а то что до этого система фильтров - фильтрует до 20 мкм.. ( в зависимоти от выбраных фильтров)

Блажен - кто верует. :( Если бы ты знала технологию очистки воды хоть от чего-то сложнее песка и окалины, ты бы посыпала голову пеплом и разрыдалась... :)

Может ты и в "Ретону" веришь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 января 2006,00:15]
гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:02]рентабельно.. стоит это удовольствие - фильтры грубой очеистки, фильтры тонкой очистки..  и система супер -очеитски ( забыла ее научное название) порядка 700 долларов.. супер -очистка ставится только на кухню.. отдельным краном.. вот оттуда течет вода - даже от бактериев свободная.. а то что до этого система фильтров - фильтрует до 20 мкм.. ( в зависимоти от выбраных фильтров)

Блажен - кто верует. :) Если бы ты знала технологию очистки воды хоть от чего-то сложнее песка и окалины, ты бы посыпала голову пеплом и разрыдалась... :)

Может ты и в "Ретону" веришь? :)

не.. я верю что в более мистические вещи - например что нам когда-нибудь оформят собственность.

PS Не поверишь - знаю про очистку воды. может не профессионально - но знаю .так как работаю в строительной организации..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:20)
PS Не поверишь - знаю про очистку воды. может не профессионально - но знаю .так как работаю в строительной организации..

Понятно. Строители с плесенью на стенах и вонью из крана множаться... :) Ладно, стройте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 января 2006,00:22)
гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:20]PS Не поверишь - знаю про очистку воды. может не профессионально - но знаю .так как работаю в строительной организации..

Понятно. Строители с плесенью на стенах и вонью из крана множаться... :) Ладно, стройте...

?? сории - а почему всех так огульно?? ярлыки вешать - конечно дело забавное.. но все же не аргументированное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:24)
гЙФБФБ(rk3auu,24 января 2006,00:22]
гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:20]PS Не поверишь - знаю про очистку воды. может не профессионально - но знаю .так как работаю в строительной организации..

Понятно. Строители с плесенью на стенах и вонью из крана множаться... :) Ладно, стройте...

?? сории - а почему всех так огульно?? ярлыки вешать - конечно дело забавное.. но все же не аргументированное.

Это - rk3 style.

Фирменный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:24)
?? сории - а почему всех так огульно?? ярлыки вешать - конечно дело забавное.. но все же не аргументированное.

Аргументировано? Пожалуйста. Поставь себе очисть, сделай анализ и похвастайся на форуме. Как я. Мне чихать на ТСЖ и проч. Даже когда воды по два дня не было, у меня была. Всего навсего собственный бак-накопитель на куб и насосная станция. Я назвал это "система анти-ТСЖ". :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 января 2006,00:29)
гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:24]?? сории - а почему всех так огульно?? ярлыки вешать - конечно дело забавное.. но все же не аргументированное.

Аргументировано? Пожалуйста. Поставь себе очисть, сделай анализ и похвастайся на форуме. Как я. Мне чихать на ТСЖ и проч. Даже когда воды по два дня не было, у меня была. Всего навсего собственный бак-накопитель на куб и насосная станция. Я назвал это "система анти-ТСЖ". :)

может и сделаю так.. если не лениво будет.. у меня это сегодня благородный порыв.. ибо бессонница.. а вот что будет завтра, а тем более когда я таки сделаю сие чудо - неведомо никому.. потому что сия тайна велика есть.

а если воду отключат на месяц?? как там антиТСЖ поможет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:32)
а если воду отключат на месяц?? как там антиТСЖ поможет??

Тогда - не поможет. По ТУ помогает если до трех дней включительно. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rk3auu,24 января 2006,00:36)
гЙФБФБ(Гора,24 января 2006,00:32]а если воду отключат на месяц?? как там антиТСЖ поможет??

Тогда - не поможет. По ТУ помогает если до трех дней включительно. :)

ну вот.. на все есть свои ограничения. и везде и для всего есть своя область применимости...

все.. я точно спать..бай.. хорошо провести остаток ночи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...