Перейти к содержанию

А мы цветем и пахнем


kisina99

Рекомендуемые сообщения

Все ,начали лить воду а главный вопрос замылили. Я не агитировал платить-неплатить .Меня действ. интересовал вопрос можно ли проживать. А то в контексте новое руководствоТСЖ-отсрочка оформл. в собственность не может ли возникнуть ситуация с выселением неплатильщиков собственником(СПК). Я сейчас наверное услышу-мыих тут замочим,по судам затаскаем,прокуратуру нашлем.Но наши суды как известно не скоростники. Не окажемся ли на улице. Пишу все это потому что сам грешен и меня это волнует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,24 января 2006,10:00)
Все ,начали лить воду а главный вопрос замылили. Я не агитировал платить-неплатить .Меня действ. интересовал вопрос можно ли проживать. А то в контексте новое руководствоТСЖ-отсрочка оформл. в собственность не может ли возникнуть ситуация с выселением неплатильщиков собственником(СПК). Я сейчас наверное услышу-мыих тут замочим,по судам затаскаем,прокуратуру нашлем.Но наши суды как известно не скоростники. Не окажемся ли на улице. Пишу все это потому что сам грешен и меня это волнует.

Проживать - можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,24 января 2006,10:00]...не может ли возникнуть ситуация с выселением неплатильщиков собственником(СПК)...

Хотелось бы услышать, как Вы это себе представляете. КАК будут выселять? КТО? Люди из Москвы приедут? Или местное отделение милиции? Это первое.

Второе: ко мне есть какие-то претензии? Не оплачиваю? Я готов к цивилизованному решению этого вопроса. Мне можно напомнить, можно пени начислить, можно в суд на меня подать. С нетерпением жду этих благ либерализма и демократизации.

p.s. Извините, что перевел тему воды на оплату/неоплату. Невольно получилось. Предлагаю попробовать вернуться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,24 января 2006,10:18)
Извините, что перевел тему воды на оплату/неоплату.

По совести говоря, исходная тема с водой связана постольку-поскольку )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы услышать, как Вы это себе представляете. КАК будут выселять?

Как как -получат втихую решение суда и прийдут с приставами.И после этого объясняйте им готовы вы платить или нет-это уже никого не будет интересовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,24 января 2006,10:45)
Хотелось бы услышать, как Вы это себе представляете. КАК будут выселять?

Как как -получат втихую решение суда и прийдут с приставами.И после этого объясняйте им готовы вы платить или нет-это уже никого не будет интересовать.

Да не будет никаких тихих решений! Не бойтесь. Rus прав -сначала предупреждать о чем-либо надо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,24 января 2006,10:00)
Все ,начали лить воду а главный вопрос замылили. Я не агитировал платить-неплатить .Меня действ. интересовал вопрос можно ли проживать. А то в контексте новое руководствоТСЖ-отсрочка оформл. в собственность не может ли возникнуть ситуация с выселением неплатильщиков собственником(СПК). Я сейчас наверное услышу-мыих тут замочим,по судам затаскаем,прокуратуру нашлем.Но наши суды как известно не скоростники. Не окажемся ли на улице. Пишу все это потому что сам грешен и меня это волнует.

как вы себе представляете выселение 2000-3000 тыс человек с детьми и стариками?? это потянет уже на скандал достойный международных правозащитных орагнизаций.. а скандалы это то, чего все по возможности стараются избежать .. посему выселений не будет.. тем более в свете последних махинаций с новостройками.. там и без нас шума хватает..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы думаете неплательщиков тысячи.Я думаю вы глубоко ошибаетесь.Неплательщики это в основном посетители этого форума.Основная масса людей платили,платят и будут платить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так Вы думаете неплательщиков тысячи.Я думаю вы глубоко ошибаетесь.Неплательщики это в основном посетители этого форума.Основная масса людей платили,платят и будут платить.

про массу не скажу.. но кого знаю  - и они на форум не ходят - они как не платили так и не собираются до собственности.

выселять за неуплату - не могут. потому как платить  никто не должен по закону. могут выселить потому что вселились  незаконно (и то - вселились законно).

поэтому в общем-то непонятны треволнения по поводу выселения.. могу сказать - что даже когда чел собсвенник и не платит коммуналку - процес выселения это очень геморная и очень хлопотная штука для того, кто выселяет.. а если у этого неплательщика, не дай Бог дети али старики- то в общем-то шансов выселить почти никаких.. это уже - из практики.. да и сам процесс выселения - это еще тот процесс.. потому что, скажем , ваш дом - это неприкосновенная территория и вас можно не выселить а выкурить.. ну и еще много там юридических тонкостей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда - откуда стенания ТСЖистов на неоплату и все проистекающие из этого проблемы типа одного работающего лифта и роспуска охраны?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...