Перейти к содержанию

А мы цветем и пахнем


kisina99

Рекомендуемые сообщения

Тогда - откуда стенания ТСЖистов на неоплату и все проистекающие из этого проблемы типа одного работающего лифта и роспуска охраны?

во-во.. точна!! по их словам почти никто не платит...

ну вобщем-то у большинтва-то вполне здравая мысль.. что чем больше платят тем меньше позывов оформить нам наше в собственность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...

Хотелось бы услышать, как Вы это себе представляете. КАК будут выселять? КТО? Люди из Москвы приедут? Или местное отделение милиции? Это первое.

Второе: ко мне есть какие-то претензии? Не оплачиваю? Я готов к цивилизованному решению этого вопроса. Мне можно напомнить, можно пени начислить, можно в суд на меня подать. С нетерпением жду этих благ либерализма и демократизации.

...

Присоединяюсь к rus.

Воображение нарисовало пяток ОМОНовцев с автогеном, вырезающих мою дверь. А за дверью я с кувалдой и топором за баррикадой из оставшихся стройматериалов... жена обзванивает соседей.. дочка кричит в окошко "Помогите, грабют!!".. кошки точат когти..

Я выполнил по Договору свои обязательства - деньги отдал. ГМС - не выполнил - документы для оформления в собственность не передал. По Договору я могу в любой момент приходить на объект инвестирования. Вот я и прихожу вечером, а ухожу утром. А платит собственник. Ничего не нарушено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...