Перейти к содержанию

А мы цветем и пахнем


kisina99

Рекомендуемые сообщения

Не подскажете у кого еще от раковины пахнет как из помойки?при чем стало пахнуть когда гарячую воду включили

Вода действительно отвратительная и неприятно пахнет (скорее всего, железом). А сантехнику замучилась отчищать от нее! Каждый день (без приувеличения) всякими средствами отчищаю - налет за пол дня заново образуется((((  надо было не белую а коричневую сантехнику покупать(((((

У нас тоже раковина если не мыть 2 раза в день уже бы стала коричневой, и пахнет извините за выражение канализацией переполненной. Пьем только воду в банках, потому что эту пить невозможно совершенно, уж незнаю сколько денег ушло на воду бутилированую

о! точно как у нас!!! я даже после зубной пасты перестала этой водой рот полоскать -  один раз попробовала - а она горькая((((. и еще - в чашке был заварен зеленый чай, оставалось половина где-то - стала мыть - а вода черной стала... интересно, с чем реакция такая? желающие могут повторить эксперимент(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще от этой воды ногти чернеют проверено

О, это точно... Ногти - как будто в земле все время возишься... Помогает потереть долькой лимона, для большего выделения сока я ее грею в микроволновке 10 сек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ksenia,19 января 2006,09:49)
гЙФБФБ(kisina99,18 января 2006,20:34]а еще от этой воды ногти чернеют проверено

О, это точно... Ногти - как будто в земле все время возишься... Помогает потереть долькой лимона, для большего выделения сока я ее грею в микроволновке 10 сек.

а можно силитом  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,19 января 2006,13:35)
гЙФБФБ(ksenia,19 января 2006,09:49]
гЙФБФБ(kisina99,18 января 2006,20:34]а еще от этой воды ногти чернеют проверено

О, это точно... Ногти - как будто в земле все время возишься... Помогает потереть долькой лимона, для большего выделения сока я ее грею в микроволновке 10 сек.

а можно силитом  :o

Ну, это смотря для чьих ногтей))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kisina99,18 января 2006,20:34)
а еще от этой воды ногти чернеют проверено

Фух! А я думала, это у меня глюки))) Значит не я одна такая)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ура мы нашли камень преткновения! Во всех наших ногтевых проблемах все таки вода виновата, а то я тоже думала что со мной что то не так!Надо с этим что то делать..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...