Перейти к содержанию

А мы цветем и пахнем


kisina99

Рекомендуемые сообщения

Я только за! давайте или какой нить очиститель искать, или на скважину действительно надо скидываться,до каких же пор мучаться будем?А ведь у кого то дети маленькие, еще не хватало им какую нибудь заразу с детсва подцепить из за воды этой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kisina99,20 января 2006,11:57)
Я только за! давайте или какой нить очиститель искать, или на скважину действительно надо скидываться,до каких же пор мучаться будем?А ведь у кого то дети маленькие, еще не хватало им какую нибудь заразу с детсва подцепить из за воды этой.

Ну можно для ванны соль покупать и добавлять отвар ромашки для детей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(kisina99,20 января 2006,11:57)
Я только за! давайте или какой нить очиститель искать, или на скважину действительно надо скидываться...

До каких пор - неоднократно говорилось. Скважина уже есть.

"Скидываться" - готовьте $1000. Человек 500 скинется и пробурите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скважина - не решение. Воду всеравно очищать надо. Обещали же в Ольгино "первую в городе станцию обезжелезевания воды" запустить... Может заказать очередной анализ воды и в суд подать?....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На встрече представителей несданных корпусов зам.мэра по строительству Чернуха сказал что у него есть гарантийные письма от Инвестстройкома что станция обезжележивания будет запущена до 20 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sulitel,20 января 2006,13:26)
Скважина - не решение. Воду всеравно очищать надо. Обещали же в Ольгино "первую в городе станцию обезжелезевания воды" запустить... Может заказать очередной анализ воды и в суд подать?....

Я всегда думал, что обезжелезнение и очистка воды - веши разные :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(rus,20 января 2006,12:19)
гЙФБФБ(kisina99,20 января 2006,11:57]Я только за! давайте или какой нить очиститель искать, или на скважину действительно надо скидываться...

До каких пор - неоднократно говорилось. Скважина уже есть.

"Скидываться" - готовьте $1000. Человек 500 скинется и пробурите.

Че то дорогая какая-то скважина, это на скважину и на дачу бурящему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока будем тут болтать ничего не изменится давайте организуем чтобы эту экспертизу провести, кто знает куда обращатся? давайте займемся с понедельника этой проблемой???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Sergey20корпус,20 января 2006,13:35]
гЙФБФБ(rus,20 января 2006,12:19]"Скидываться" - готовьте $1000. Человек 500 скинется и пробурите.

Че то дорогая какая-то скважина, это на скважину и на дачу бурящему?

около 400 000 рублей - скважина с расходом 3-4 куб.м/час

http://www.kesson.ru/price.shtml

На Ольгино нужно всё же побольше расход; цены, соответственно, взлетают.

15 млн рублей - наверное, всё же, перебор, но в пару-тройку миллионов уложиться, думаю, можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...