Перейти к содержанию

А мы цветем и пахнем


kisina99

Рекомендуемые сообщения

Нет ну так если мы не платим по закону а живем по морали (в смысле в своих квартирах) так не являтся ли это смешением. А ответ я не получил-имеем ли право проживать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,23 января 2006,22:35)
Нет ну так если мы не платим по закону а живем по морали (в смысле в своих квартирах) так не являтся ли это смешением. А ответ я не получил-имеем ли право проживать?

Я имею, я плачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,23 января 2006,22:35]Нет ну так если мы не платим по закону а живем по морали (в смысле в своих квартирах) так не являтся ли это смешением. А ответ я не получил-имеем ли право проживать?

мы в СВОИХ квартирах живем не по морали.. а потому что много лет назад мы ЧЕСТНО заплатили за них все 100%... и потому что сроки сдачи и т.п в договорах у нас стоят времен оных.. и потому что МЫ со своей стороны ВСЕ условия договора выполнили.. чего нелья сказать о второй стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно это читать от юриста.Все что написано это опять таки по морали.А как по сухому ,бездушному закону по которому наплевать ( в нашей стране) на то что вы все честно заплатили и выполнили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(ВРЕДНОСТЬ,23 января 2006,22:42)
САМ, сегодня вы в ударе. :sumo:

Высокий слог и муза не оставляют вас. :bis:

А я вообще гармонично-развитый человек. Странно дискутировать о законе, живя в современной России, это хохма что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Andrey64,23 января 2006,22:41]Странно это читать от юриста.Все что написано это опять таки по морали.А как по сухому ,бездушному закону по которому наплевать ( в нашей стране) на то что вы все честно заплатили и выполнили?

чего вы не ожидали от юриста?? что он не будет блюсти совй интерес?7 какой же тогда это юрист..

кроме того что я юрист я еще соинвестор... да и по закону заселяться мы можем после подписания АПП..

и тут можно сказать что у нас с застройщиком мировая - он нас пускает пожить ( у кого нет АПП ) а мы за это 1. не подаем на него в суд 2. не портим ему репутацию (т.е. продажи следующей очереди жилья в этом же районе).. так что и тут все вполне..

у вас просто какое -то идеализированное представление о законе.. а закон что дышло - куда повернул туда и вышло.. именно поэтому ценятся талантливые юристы - которые умеют прочитать закон так, как никто другой до них..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и еще про законы.. закон можно читать по-разному.. поэтому есть ТРАКТОВАНИЕ закона.. поэтому есть судебная практика - как законы можно трактовать В той или иной СИТУАЦИИ.. На форуме уже писалось ( автора сорри - не помню) что вселяться можно едва ли не всегда.. потому что нет закона который запрещает инвестору жить на стройке среди своих кровных стройматериалов. А что не запрещено - то разрешено..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...