Перейти к содержанию

Как завестить в холод?


rus

Рекомендуемые сообщения

Заправляюсь в-основном на Лукойле, но и на ТНК частенько. при каждом ТО свечи как новые, мастера говорят "там и заправляйтесь".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нашел в одной из них открученный верхний контакт свечи! в темноте на морозе не заметил.

. так оно работает, не троит, но наверное искрит там и катушку убить может.

Зато искра на этой свече мощней стала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне завтра кровь из носу завестись надо - пообещал в Шереметьево приехать встретить, подвести никак нельзя...

Сань, ну что у тебя в итоге вышло? завелась нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато искра на этой свече мощней стала :)

почему? меньше материалов - меньше сопротивление? =)

тушканчик 4WD 2.0

тушканчик даже после мегана дюже аскетичен в салоне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему? меньше материалов - меньше сопротивление? =)

Раз искрит, значит зазор есть. Чтоб его пробить нужна более мощная искра. Ну как-то так.

Как раньше на карбюраторных делали зазор на свече меньше - холостой ровней, больше - искра мощней. От безысходности :) .

А вообще, шутко была :) .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ощущение бардюропокоряемости бесценно (мастеркард) :D

2см разницы с меганом не бесценно, я на мегане перевал на дороге из абрау-дюрсо в сукко покорил =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тута я :)

С первого раза не завелась в тот день. Вывернул свечи, прочистил, высушил, погрел феном. Ввернул - секунд 15 погонял - завелась :)

Вчера и сегодня без проблем. Морозы отступили, и проблемы с ними тоже (т-т-т). Но спирт в бак залить таки надо :) Хуже не будет, думаю.

тспап прав, салон аскетичен. Равно как и то, что клиренс мегана немногим меньше.

Но - вот захотелось и все :) Если народ по такой причине покупает себе айпад-айфон, почему бы мне по этой же причине не поменять средство передвижения? :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...