Перейти к содержанию

Как завестить в холод?


rus

Рекомендуемые сообщения

гЙФБФБ(LEXUS,18 января 2006,13:33)
гЙФБФБ(Vadim,18 января 2006,13:10]В такую погоду трос и провода прикуривать важнее.

Завтра под 40 обещают.

:D

провода кстати реально лежат в багажнике... с крокодилами...

А мои крокодилы с проводами сегодня все потрескались на морозе (изоляция)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Rewa,18 января 2006,11:53)
А чего страшно заводиться с толкача, завод дигателя произойдет без участия аккумулятора

а процессе поездки аккумулятор уже подзарядится.

У кого ремённый привод ГРМ ,я б не советовал с толкача.Может ремень перепрыгнуть зубцов на пять. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(СергейК,18 января 2006,13:22]Попроси, лучше, на прицепе дотащить до ГСК-32, буквально в 40 метрах.... договорись с охраной, пусть внутри постоит часок и в путь. АКБ зря не сажай..

Не, завестись не удалось. Хотя и АКБ вроде окончательно не посадил. Думаю снять её завтра утром, дома полчасика в горячей воде подержать.

ГСК-32 - теплый? Выход конечно, но доеду я до работы, а вечером опять не заведусь...

Или завтра утром - опять на толкаче до ГСК на часок? Ну его нафик... Общественный транспорт рулит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кого-то обижу, заранее извиняюсь :D , но моя девятка заводилась спокойно и в 35. МАТИЗ конечно зебест :) , но факты говорят за себя. Единственный раз только за всю зиму залил свечи, но это я дурак. После того как прокалил их дома, сел и поехал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ссылка на рекомендации по запуску двигателя зимой (описываются особенности работы двух типов двигателей: карба и инжектора)

http://toyota-club.net/files/05-03-20/05-0..._rem_ksv-10.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришелец, я не рассчитывал ездить на Матизе в -30. У моих знакомых есть 9ки, многие не завелись.

p.s. Меня не так просто обидеть :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Ruslik,18 января 2006,14:17)
ссылка на рекомендации по запуску двигателя зимой (описываются особенности работы двух типов двигателей: карба и инжектора)

http://toyota-club.net/files/05-03-20/05-0..._rem_ksv-10.htm

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гЙФБФБ(Zmei,18 января 2006,14:27)
гЙФБФБ(Ruslik,18 января 2006,14:17]ссылка на рекомендации по запуску двигателя зимой (описываются особенности работы двух типов двигателей: карба и инжектора)

http://toyota-club.net/files/05-03-20/05-0..._rem_ksv-10.htm

:D

трава?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарантия запуска в мороз это - масло5W30/5W/40 или 0W30/0W40, свечи зажигания (в среднем служат 10000 км.) и заряженая исправнная АКБ (служит около 3х лет),а далее зависит от программы блока управления впрыска.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу



×
×
  • Создать...